Vaqueros De Bayamon 86 vs 79 Atleticos De San German

Negli ultimi 7 confronti, 7 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
166.57ultime 7 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Vaqueros De Bayamon
100%10V 0P 0S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Atleticos De San German
70%7V 0P 3S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
7
Vittorie Vaqueros De Bayamon
7
Pareggi
0
Vittorie Atleticos De San German
0
Media punti
166.6

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
71.4%
28.6%
160.5
71.4%
28.6%
170.5
28.6%
71.4%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
42.9%
57.1%
80.5
28.6%
71.4%
85.5
28.6%
71.4%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
57.1%
42.9%
40.5
57.1%
42.9%
42.5
57.1%
42.9%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Vaqueros De Bayamon
Percentuale
-14.5
14.3%
-10.5
57.1%
-7.5
85.7%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Vaqueros De Bayamon
Percentuale
-14.5
14.3%
-10.5
28.6%
-7.5
28.6%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Vaqueros De Bayamon
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
12.5%
-7.5
37.5%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
7
Vittorie Vaqueros De Bayamon
7
Pareggi
0
Vittorie Atleticos De San German
0
Media punti
166.6

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
71.4%
28.6%
160.5
71.4%
28.6%
170.5
28.6%
71.4%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
42.9%
57.1%
80.5
28.6%
71.4%
85.5
28.6%
71.4%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
57.1%
42.9%
40.5
57.1%
42.9%
42.5
57.1%
42.9%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Vaqueros De Bayamon
Percentuale
-14.5
14.3%
-10.5
57.1%
-7.5
85.7%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Vaqueros De Bayamon
Percentuale
-14.5
14.3%
-10.5
28.6%
-7.5
28.6%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Vaqueros De Bayamon
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
12.5%
-7.5
37.5%

Vaqueros De Bayamon — ultime 5 partite

Puerto Rico BSN|lun 08/08/22 21:00
Terminato
Puerto Rico BSN|dom 31/07/22 21:00
Terminato
Puerto Rico BSN|ven 29/07/22 21:00
Terminato
Puerto Rico BSN|mer 27/07/22 21:00
Terminato
Puerto Rico BSN|lun 25/07/22 21:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Atleticos De San German — ultime 5 partite

Puerto Rico BSN|lun 08/08/22 21:00
Terminato
Puerto Rico BSN|lun 01/08/22 21:00
Terminato
Puerto Rico BSN|sab 30/07/22 21:00
Terminato
Puerto Rico BSN|gio 28/07/22 21:00
Terminato
Puerto Rico BSN|mar 26/07/22 21:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Vaqueros De Bayamon vs Atleticos De San German — storico H2H

Puerto Rico BSN|lun 08/08/22 21:00
Terminato
Puerto Rico BSN|dom 01/05/22 19:00
Terminato
Puerto Rico BSN|gio 14/04/22 21:00
Terminato
Puerto Rico BSN|mar 21/09/21 21:00
Terminato
Puerto Rico BSN|dom 08/08/21 19:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Vaqueros De Bayamon e Atleticos De San German?

Storico degli scontri Vaqueros De Bayamon x Atleticos De San German: 7 scontri — {home} 7V, 0P, {away} 0V (ultime 7 partite). 1166 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 08/08/2022 às 18:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Vaqueros De Bayamon
7
Pareggi
0
Vittorie di Atleticos De San German
0
Gol nello storico
1166

Vittorie più larghe

  • Vaqueros De Bayamon: Vaqueros De Bayamon 89 x 74 Atleticos De San German

Ultimi scontri

  1. Vaqueros De Bayamon 88 x 79 Atleticos De San German
  2. Vaqueros De Bayamon 97 x 83 Atleticos De San German
  3. Vaqueros De Bayamon 77 x 65 Atleticos De San German
  4. Vaqueros De Bayamon 89 x 74 Atleticos De San German
  5. Vaqueros De Bayamon 105 x 93 Atleticos De San German
  6. Vaqueros De Bayamon 86 x 80 Atleticos De San German
  7. Vaqueros De Bayamon 79 x 71 Atleticos De San German

Vaqueros De Bayamon x Atleticos De San German — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra Vaqueros de Bayamón e Atléticos de San Germán. 10 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Vaqueros de Bayamón ha 6 vittorie e 4 sconfitte, con 903 punti segnati e 846 subiti. Atléticos de San Germán registra 5 vittorie e 5 sconfitte in 10 partite, con 902 punti segnati e 892 subiti.

Prestazioni

Vaqueros de Bayamón ha una percentuale di vittorie del 60% con una media di 90.3 punti a partita. Atléticos de San Germán ha il 50% e una media di 90.2 punti.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti, Vaqueros de Bayamón ha vinto 6 e Atléticos de San Germán 4.

Analisi casa/trasferta

In casa, Vaqueros de Bayamón ha una percentuale di vittorie del 80% e una media di 100 punti. In trasferta, Atléticos de San Germán ha il 50%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 164.8 a partita. Analizza le linee dei totali.