Vaqueros De Bayamon 71 vs 82 Mets De Guaynabo

Negli ultimi 6 confronti, 6 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
D
71
:
82
V
HT 29-38
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
174.83ultime 6 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Vaqueros De Bayamon
70%7V 0P 3S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Mets De Guaynabo
70%7V 0P 3S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
6
Vittorie Vaqueros De Bayamon
4
Pareggi
0
Vittorie Mets De Guaynabo
2
Media punti
174.8

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
83.3%
16.7%
170.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
50%
50%
85.5
50%
50%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Vaqueros De Bayamon
Percentuale
-14.5
33.3%
-10.5
33.3%
-7.5
33.3%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Vaqueros De Bayamon
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
16.7%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Vaqueros De Bayamon
Percentuale
-14.5
4.2%
-10.5
12.5%
-7.5
25%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
6
Vittorie Vaqueros De Bayamon
4
Pareggi
0
Vittorie Mets De Guaynabo
2
Media punti
174.8

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
83.3%
16.7%
170.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
50%
50%
85.5
50%
50%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Vaqueros De Bayamon
Percentuale
-14.5
33.3%
-10.5
33.3%
-7.5
33.3%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Vaqueros De Bayamon
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
16.7%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Vaqueros De Bayamon
Percentuale
-14.5
4.2%
-10.5
12.5%
-7.5
25%

Vaqueros De Bayamon — ultime 5 partite

Puerto Rico BSN|mer 27/10/21 21:00
Terminato
Puerto Rico BSN|lun 25/10/21 21:00
Terminato
Puerto Rico BSN|mar 19/10/21 21:00
Terminato
Puerto Rico BSN|dom 17/10/21 21:00
Terminato
Puerto Rico BSN|ven 15/10/21 21:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Mets De Guaynabo — ultime 5 partite

Puerto Rico BSN|mer 27/10/21 21:00
Terminato
Puerto Rico BSN|lun 25/10/21 21:00
Terminato
Puerto Rico BSN|gio 21/10/21 21:00
Terminato
Puerto Rico BSN|mar 19/10/21 21:00
Terminato
Leones de Ponce
Stemma di Leones de Ponce
105
:
67
Intervallo: 52-30
Stemma di Mets De Guaynabo
Mets De Guaynabo
Puerto Rico BSN|dom 17/10/21 21:00
Terminato
Mets De Guaynabo
Stemma di Mets De Guaynabo
96
:
90
Intervallo: 36-43
Stemma di Leones de Ponce
Leones de Ponce
Pagina 1 di 2

Vaqueros De Bayamon vs Mets De Guaynabo — storico H2H

Puerto Rico BSN|mer 27/10/21 21:00
Terminato
Puerto Rico BSN|lun 25/10/21 21:00
Terminato
Puerto Rico BSN|mar 14/09/21 21:00
Terminato
Puerto Rico BSN|dom 05/09/21 19:00
Terminato
Vaqueros de Bayamón
Stemma di Vaqueros de Bayamón
100
:
102
Intervallo: 46-46
Stemma di Mets de Guaynabo
Mets de Guaynabo
Puerto Rico BSN|dom 22/08/21 19:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Vaqueros De Bayamon e Mets De Guaynabo?

Storico degli scontri Vaqueros De Bayamon x Mets De Guaynabo: 6 scontri — {home} 4V, 0P, {away} 2V (ultime 6 partite). 1049 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 27/10/2021 às 18:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Vaqueros De Bayamon
4
Pareggi
0
Vittorie di Mets De Guaynabo
2
Gol nello storico
1049

Vittorie più larghe

  • Vaqueros De Bayamon: Vaqueros De Bayamon 92 x 72 Mets De Guaynabo
  • Mets De Guaynabo: Vaqueros De Bayamon 93 x 101 Mets De Guaynabo

Ultimi scontri

  1. Vaqueros De Bayamon 93 x 101 Mets De Guaynabo
  2. Vaqueros De Bayamon 83 x 68 Mets De Guaynabo
  3. Vaqueros De Bayamon 85 x 84 Mets De Guaynabo
  4. Vaqueros De Bayamon 100 x 102 Mets De Guaynabo
  5. Vaqueros De Bayamon 88 x 81 Mets De Guaynabo
  6. Vaqueros De Bayamon 92 x 72 Mets De Guaynabo

Vaqueros De Bayamon x Mets De Guaynabo — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra Vaqueros de Bayamón e Mets de Guaynabo. 10 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Vaqueros de Bayamón ha 6 vittorie e 4 sconfitte, con 903 punti segnati e 846 subiti. Mets de Guaynabo registra 7 vittorie e 3 sconfitte in 10 partite, con 932 punti segnati e 926 subiti.

Prestazioni

Vaqueros de Bayamón ha una percentuale di vittorie del 60% con una media di 90.3 punti a partita. Mets de Guaynabo ha il 70% e una media di 93.2 punti.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti, Vaqueros de Bayamón ha vinto 7 e Mets de Guaynabo 3.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, Vaqueros de Bayamón ha 3 vittorie e 2 sconfitte. Mets de Guaynabo registra 4 vittorie e 1 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Vaqueros de Bayamón ha una percentuale di vittorie del 80% e una media di 100 punti. In trasferta, Mets de Guaynabo ha il 50%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 176.1 a partita. Analizza le linee dei totali.