Vermont Catamounts 65 vs 54 Umbc Retrievers

Negli ultimi 3 confronti, 3 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
65
:
54
D
HT 0-0
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
116.00ultime 3 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Vermont Catamounts
40%4V 0P 6S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Umbc Retrievers
30%3V 0P 7S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
3
Vittorie Vermont Catamounts
2
Pareggi
0
Vittorie Umbc Retrievers
1
Media punti
116.0

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
0%
100%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
0%
100%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
0%
100%
40.5
0%
100%
42.5
0%
100%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Vermont Catamounts
Percentuale
-14.5
33.3%
-10.5
33.3%
-7.5
33.3%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Vermont Catamounts
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Vermont Catamounts
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
3
Vittorie Vermont Catamounts
2
Pareggi
0
Vittorie Umbc Retrievers
1
Media punti
116.0

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
0%
100%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
0%
100%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
0%
100%
40.5
0%
100%
42.5
0%
100%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Vermont Catamounts
Percentuale
-14.5
33.3%
-10.5
33.3%
-7.5
33.3%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Vermont Catamounts
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Vermont Catamounts
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Vermont Catamounts — ultime 5 partite

NCAA Women|dom 03/01/21 17:00
Terminato
NCAA Women|lun 28/12/20 16:00
Terminato
NCAA Women|dom 27/12/20 18:00
Terminato
NCAA Women|dom 20/12/20 16:00
Terminato
NCAA Women|sab 19/12/20 17:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Umbc Retrievers — ultime 5 partite

NCAA Women|dom 03/01/21 17:00
Terminato
NCAA Women|lun 28/12/20 16:00
Terminato
NCAA Women|dom 27/12/20 16:00
Terminato
NCAA Women|dom 20/12/20 15:00
Terminato
NCAA Women|sab 19/12/20 15:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Vermont Catamounts vs Umbc Retrievers — storico H2H

NCAA Women|dom 03/01/21 17:00
Terminato
NCAA Women|sab 22/02/20 15:00
Terminato
NCAA Women|sab 11/01/20 16:00
Terminato

Qual è il bilancio degli scontri tra Vermont Catamounts e Umbc Retrievers?

Storico degli scontri Vermont Catamounts x Umbc Retrievers: 3 scontri — {home} 2V, 0P, {away} 1V (ultime 3 partite). 348 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 03/01/2021 às 14:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Vermont Catamounts
2
Pareggi
0
Vittorie di Umbc Retrievers
1
Gol nello storico
348

Vittorie più larghe

  • Vermont Catamounts: Vermont Catamounts 73 x 56 Umbc Retrievers
  • Umbc Retrievers: Vermont Catamounts 47 x 54 Umbc Retrievers

Ultimi scontri

  1. Vermont Catamounts 73 x 56 Umbc Retrievers
  2. Vermont Catamounts 47 x 54 Umbc Retrievers
  3. Vermont Catamounts 60 x 58 Umbc Retrievers

Vermont Catamounts x Umbc Retrievers — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra Vermont Catamounts e UMBC Retrievers. 10 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Vermont Catamounts ha 9 vittorie e 1 sconfitte, con 632 punti segnati e 437 subiti. UMBC Retrievers registra 7 vittorie e 3 sconfitte in 10 partite, con 634 punti segnati e 523 subiti.

Prestazioni

Vermont Catamounts ha una percentuale di vittorie del 90% con una media di 63.2 punti a partita. UMBC Retrievers ha il 70% e una media di 63.4 punti.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti, Vermont Catamounts ha vinto 9 e UMBC Retrievers 1.

Analisi casa/trasferta

In casa, Vermont Catamounts ha una percentuale di vittorie del 80% e una media di 65.1 punti. In trasferta, UMBC Retrievers ha il 60%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 116.9 a partita. Analizza le linee dei totali.