West Virginia Mountaineers 118 vs 60 Cincinnati Bearcats

Negli ultimi 6 confronti, 6 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
132.33ultime 6 partite
Rendimento tutte le 10 partite — West Virginia Mountaineers
80%8V 0P 2S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Cincinnati Bearcats
40%4V 0P 6S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
6
Vittorie West Virginia Mountaineers
6
Pareggi
0
Vittorie Cincinnati Bearcats
0
Media punti
132.3

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
33.3%
66.7%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
16.7%
83.3%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

West Virginia Mountaineers
Percentuale
-14.5
83.3%
-10.5
83.3%
-7.5
100%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

West Virginia Mountaineers
Percentuale
-14.5
66.7%
-10.5
83.3%
-7.5
83.3%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

West Virginia Mountaineers
Percentuale
-14.5
4.2%
-10.5
16.7%
-7.5
33.3%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
6
Vittorie West Virginia Mountaineers
6
Pareggi
0
Vittorie Cincinnati Bearcats
0
Media punti
132.3

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
33.3%
66.7%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
16.7%
83.3%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

West Virginia Mountaineers
Percentuale
-14.5
83.3%
-10.5
83.3%
-7.5
100%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

West Virginia Mountaineers
Percentuale
-14.5
66.7%
-10.5
83.3%
-7.5
83.3%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

West Virginia Mountaineers
Percentuale
-14.5
4.2%
-10.5
16.7%
-7.5
33.3%

West Virginia Mountaineers — ultime 5 partite

NCAA Women|gio 26/02/26 00:00
Terminato
NCAA Women|sab 21/02/26 19:00
Terminato
NCAA Women|lun 16/02/26 01:00
Terminato
NCAA Women|mer 11/02/26 21:00
Terminato
NCAA Women|sab 07/02/26 19:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Cincinnati Bearcats — ultime 5 partite

NCAA Women|mer 25/02/26 23:30
Terminato
NCAA Women|sab 21/02/26 19:00
Terminato
Cincinnati Bearcats
Stemma di Cincinnati Bearcats
73
:
60
Intervallo: 41-27
Stemma di UCF Knights
UCF Knights
NCAA Women|mer 18/02/26 02:00
Terminato
NCAA Women|dom 15/02/26 00:00
Terminato
Utah Utes
Stemma di Utah Utes
67
:
59
Intervallo: 30-22
Stemma di Cincinnati Bearcats
Cincinnati Bearcats
NCAA Women|mar 10/02/26 20:30
Terminato
Pagina 1 di 2

West Virginia Mountaineers vs Cincinnati Bearcats — storico H2H

NCAA Women|dom 18/01/26 16:00
Terminato
NCAA Women|sab 01/03/25 16:00
Terminato
NCAA Women|sab 15/02/25 16:00
Terminato
NCAA Women|ven 08/03/24 23:00
Terminato
NCAA Women|sab 20/01/24 18:00
Terminato
Pagina 1 di 2

West Virginia Mountaineers

Cincinnati Bearcats

Statistiche dei giocatori in West Virginia Mountaineers x Cincinnati Bearcats

In West Virginia Mountaineers x Cincinnati Bearcats, Sydney Shaw è stato il miglior realizzatore con 24 punti. Dati registrati il 01/03/2026.

West Virginia Mountaineers

Statistiche dei giocatori di West Virginia Mountaineers in West Virginia Mountaineers x Cincinnati Bearcats
GiocatorePTSREBRORDAQ2P3PLLFP
Sydney ShawG243039/153/66/90/12
Kierra WheelerF2110469/119/110/03/62
Gia CookeG202026/123/53/75/71
Jordan HarrisonG203127/94/53/43/44
Carter McCrayF129634/54/50/04/64
Riley MakaluskyF93033/70/03/70/01
Celia RiviereCF41101/31/30/02/42
Madison ParrishG41102/52/30/20/00
Jordan ThomasF22021/11/10/00/02
Sydney WoodleyG26150/10/10/02/22
Loghan JohnsonG00000/30/20/10/00

Cincinnati Bearcats

Statistiche dei giocatori di Cincinnati Bearcats in West Virginia Mountaineers x Cincinnati Bearcats
GiocatorePTSREBRORDAQ2P3PLLFP
Mya PerryG192028/166/82/81/34
Dee AlexanderF92114/54/50/01/12
Caliyah DeVillasee72112/62/60/03/43
Delaney SnyderC60003/43/40/00/02
Joya CrawfordG61011/51/50/04/63
Reagan JacksonG62021/71/60/14/42
Kylie Torrence46152/62/60/00/44
Alliance Ndiba26241/11/10/00/00
Paige WhittedG11010/20/00/21/20
Destiny ThomasC01100/00/00/00/01
Ramiyah ByrdF01010/10/10/00/02

Qual è il bilancio degli scontri tra West Virginia Mountaineers e Cincinnati Bearcats?

Storico degli scontri West Virginia Mountaineers x Cincinnati Bearcats: 6 scontri — {home} 6V, 0P, {away} 0V (ultime 6 partite). 794 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 18/01/2026 às 13:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di West Virginia Mountaineers
6
Pareggi
0
Vittorie di Cincinnati Bearcats
0
Gol nello storico
794

Vittorie più larghe

  • West Virginia Mountaineers: West Virginia Mountaineers 72 x 43 Cincinnati Bearcats

Ultimi scontri

  1. West Virginia Mountaineers 84 x 76 Cincinnati Bearcats
  2. West Virginia Mountaineers 85 x 69 Cincinnati Bearcats
  3. West Virginia Mountaineers 69 x 50 Cincinnati Bearcats
  4. West Virginia Mountaineers 70 x 55 Cincinnati Bearcats
  5. West Virginia Mountaineers 72 x 43 Cincinnati Bearcats
  6. West Virginia Mountaineers 68 x 53 Cincinnati Bearcats

West Virginia Mountaineers x Cincinnati Bearcats — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra West Virginia Mountaineers e Cincinnati Bearcats. 7 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, West Virginia Mountaineers ha 9 vittorie e 1 sconfitte, con 745 punti segnati e 554 subiti. Cincinnati Bearcats registra 3 vittorie e 7 sconfitte in 10 partite, con 692 punti segnati e 775 subiti.

Prestazioni

West Virginia Mountaineers ha una percentuale di vittorie del 90% con una media di 74.5 punti a partita. Cincinnati Bearcats ha il 30% e una media di 69.2 punti.

Analisi casa/trasferta

In casa, West Virginia Mountaineers ha una percentuale di vittorie del 80% e una media di 73.7 punti. In trasferta, Cincinnati Bearcats ha il 20%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 138.86 a partita. Analizza le linee dei totali.