Xavier Musketeers 48 vs 60 Cincinnati Bearcats

Negli ultimi 4 confronti, 4 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
D
48
:
60
V
HT 21-24
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
129.25ultime 4 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Xavier Musketeers
40%4V 0P 6S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Cincinnati Bearcats
60%6V 0P 4S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
4
Vittorie Xavier Musketeers
1
Pareggi
0
Vittorie Cincinnati Bearcats
3
Media punti
129.3

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
50%
50%
160.5
25%
75%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
0%
100%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
75%
25%
40.5
75%
25%
42.5
75%
25%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Xavier Musketeers
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
25%
-7.5
25%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Xavier Musketeers
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
25%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Xavier Musketeers
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
8.3%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
4
Vittorie Xavier Musketeers
1
Pareggi
0
Vittorie Cincinnati Bearcats
3
Media punti
129.3

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
50%
50%
160.5
25%
75%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
0%
100%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
75%
25%
40.5
75%
25%
42.5
75%
25%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Xavier Musketeers
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
25%
-7.5
25%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Xavier Musketeers
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
25%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Xavier Musketeers
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
8.3%

Xavier Musketeers — ultime 5 partite

NCAA Women|sab 07/12/24 21:00
Terminato
NCAA Women|mer 04/12/24 13:00
Terminato
NCAA Women|dom 01/12/24 16:00
Terminato
NCAA Women|mar 26/11/24 21:00
Terminato
NCAA Women|sab 23/11/24 15:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Cincinnati Bearcats — ultime 5 partite

NCAA Women|ven 06/12/24 20:30
Terminato
NCAA Women|mar 03/12/24 13:00
Terminato
NCAA Women|dom 24/11/24 17:00
Terminato
NCAA Women|ven 22/11/24 19:00
Terminato
NCAA Women|lun 18/11/24 20:30
Terminato
Pagina 1 di 2

Xavier Musketeers vs Cincinnati Bearcats — storico H2H

NCAA Women|dom 10/12/23 16:00
Terminato
NCAA Women|ven 09/12/22 21:00
Terminato
NCAA Women|dom 12/12/21 16:00
Terminato
NCAA Women|sab 14/12/19 16:00
Terminato

Xavier Musketeers

Cincinnati Bearcats

Statistiche dei giocatori in Xavier Musketeers x Cincinnati Bearcats

In Xavier Musketeers x Cincinnati Bearcats, Jillian Hayes è stato il miglior realizzatore con 18 punti. Dati registrati il 26/11/2025.

Xavier Musketeers

Statistiche dei giocatori di Xavier Musketeers in Xavier Musketeers x Cincinnati Bearcats
GiocatorePTSREBRORDAQ2P3PLLFP
Daniela LópezG137165/103/72/31/23
Meri KanervaG112025/124/81/40/14
Julia GarcíaG90004/73/51/20/03
Irune OrioG55051/41/20/23/44
Petra Oborilova53122/41/11/30/03
Loren ChristieF36241/61/50/11/22
Tae'Lor PurvisG23121/21/10/10/04
Aizhanique MayoG00000/40/20/20/02

Cincinnati Bearcats

Statistiche dei giocatori di Cincinnati Bearcats in Xavier Musketeers x Cincinnati Bearcats
GiocatorePTSREBRORDAQ2P3PLLFP
Jillian HayesG1816796/156/150/06/103
A'riel JacksonG82022/62/60/04/41
Chloe MannG83032/82/40/44/42
Tineya HyltonG71011/61/30/35/65
Reagan JacksonG62022/62/20/42/31
Ramiyah ByrdF42022/22/20/00/01
Delaney SnyderC32111/21/20/01/11
Abby HoltmanG20001/11/10/00/00
Alliance Ndiba27340/40/30/12/21
Brianna ByersF22111/51/50/00/01
Daylee DunnG00000/10/00/10/01

Qual è il bilancio degli scontri tra Xavier Musketeers e Cincinnati Bearcats?

Storico degli scontri Xavier Musketeers x Cincinnati Bearcats: 4 scontri — {home} 1V, 0P, {away} 3V (ultime 4 partite). 517 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 10/12/2023 às 13:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Xavier Musketeers
1
Pareggi
0
Vittorie di Cincinnati Bearcats
3
Gol nello storico
517

Vittorie più larghe

  • Xavier Musketeers: Xavier Musketeers 48 x 35 Cincinnati Bearcats
  • Cincinnati Bearcats: Xavier Musketeers 47 x 69 Cincinnati Bearcats

Ultimi scontri

  1. Xavier Musketeers 47 x 69 Cincinnati Bearcats
  2. Xavier Musketeers 48 x 35 Cincinnati Bearcats
  3. Xavier Musketeers 73 x 82 Cincinnati Bearcats
  4. Xavier Musketeers 78 x 85 Cincinnati Bearcats

Xavier Musketeers x Cincinnati Bearcats — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra Xavier Musketeers e Cincinnati Bearcats. 6 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Xavier Musketeers ha 2 vittorie e 8 sconfitte, con 584 punti segnati e 680 subiti. Cincinnati Bearcats registra 4 vittorie e 6 sconfitte in 10 partite, con 688 punti segnati e 761 subiti.

Prestazioni

Xavier Musketeers ha una percentuale di vittorie del 20% con una media di 58.4 punti a partita. Cincinnati Bearcats ha il 40% e una media di 68.8 punti.

Storico degli scontri diretti

In 6 confronti, Xavier Musketeers ha vinto 2 e Cincinnati Bearcats 4.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, Xavier Musketeers ha 1 vittorie e 4 sconfitte. Cincinnati Bearcats registra 2 vittorie e 3 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Xavier Musketeers ha una percentuale di vittorie del 40% e una media di 59.5 punti. In trasferta, Cincinnati Bearcats ha il 20%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 128.67 a partita. Analizza le linee dei totali.