Statistiche di 3. NL - Centar 3. NL - Centar 26/27
3. NL - Centar 3. NL - Centar 26/27 registra una media di 3,03 gol a partita in 64 partite rappresentate in classifica; nel campione di 500 partite concluse, il 58,8% è terminato con oltre 2,5 gol e il 53,4% con entrambe le squadre a segno.
Medie della stagione
- Media gol a partita: 3,03 (64 partite in classifica)
- Gol segnati nella stagione: 194
- Squadre in classifica: 16
- Oltre 2,5 gol: 58,8% (500 partite concluse)
- Oltre 1,5 gol: 80,0%
- Oltre 3,5 gol: 34,6%
- Entrambe le squadre segnano: 53,4%
- Vittoria in casa / pareggio / trasferta: 50,6% / 17,6% / 31,8%
Gol nel primo tempo
- Media gol nel primo tempo: 1,36 (411 partite con punteggio all'intervallo)
- Oltre 0,5 gol nel primo tempo: 73,5%
- Oltre 1,5 gol nel primo tempo: 41,4%
Gol a partita per squadra
| Squadra | G | Gol/partita | Subiti/partita |
|---|---|---|---|
| NK Vrapče | 8 | 2,63 | 0,88 |
| NK Zagreb City | 8 | 2,00 | 1,50 |
| NK Kurilovec Velika Gorica | 8 | 1,88 | 1,13 |
| HAŠK Zagreb | 8 | 1,88 | 1,25 |
| GNK Tigar Sveta Nedelja | 8 | 1,88 | 1,63 |
| NK Samobor | 8 | 1,63 | 1,00 |
| NK Maksimir Zagreb | 8 | 1,63 | 1,13 |
| NK Trešnjevka | 8 | 1,63 | 1,38 |
| NK Gaj Mače | 8 | 1,63 | 1,63 |
| NK Ponikve | 8 | 1,63 | 1,50 |
| NK Dinamo Odranski Obrež | 8 | 1,63 | 1,88 |
| NK Naftaš Ivanić | 8 | 1,13 | 1,75 |
| NK Prečko | 8 | 1,13 | 2,00 |
| NK Bistra | 8 | 1,00 | 1,25 |
| NK Zagorec Krapina | 8 | 0,75 | 2,00 |
| GŠNK Mladost Petrinja | 8 | 0,25 | 2,38 |
Classifica aggiornata il 13/10/2026 · percentuali calcolate su 500 partite concluse · metodologia