Statistiche di C EPS Piraeus C EPS Piraeus 26/27
C EPS Piraeus C EPS Piraeus 26/27 registra una media di 3,08 gol a partita in 12 partite rappresentate in classifica; nel campione di 500 partite concluse, il 70,8% è terminato con oltre 2,5 gol e il 51,4% con entrambe le squadre a segno.
Medie della stagione
- Media gol a partita: 3,08 (12 partite in classifica)
- Gol segnati nella stagione: 37
- Squadre in classifica: 22
- Oltre 2,5 gol: 70,8% (500 partite concluse)
- Oltre 1,5 gol: 88,2%
- Oltre 3,5 gol: 48,6%
- Entrambe le squadre segnano: 51,4%
- Vittoria in casa / pareggio / trasferta: 44,6% / 15,4% / 40,0%
Gol nel primo tempo
- Media gol nel primo tempo: 1,76 (38 partite con punteggio all'intervallo)
- Oltre 0,5 gol nel primo tempo: 71,1%
- Oltre 1,5 gol nel primo tempo: 47,4%
Gol a partita per squadra
| Squadra | G | Gol/partita | Subiti/partita |
|---|---|---|---|
| Athinaiki Agiou Dimitriou | 1 | 5,00 | 0,00 |
| APMS Mirmidon Aiginas | 1 | 4,00 | 1,00 |
| Niki Renti | 1 | 3,00 | 1,00 |
| AO Chalkidon B | 1 | 3,00 | 1,00 |
| Neoi Drapetsonas | 1 | 3,00 | 2,00 |
| APS Aris Amfialis | 1 | 3,00 | 2,00 |
| FC Piraeus | 1 | 2,00 | 1,00 |
| Pigasos Agiou Dionisiou | 1 | 2,00 | 3,00 |
| Neo Ikonio B | 1 | 2,00 | 3,00 |
| AEAM Manis | 2 | 1,50 | 0,50 |
| AE Chatzikyriakeiou | 1 | 1,00 | 1,00 |
| Ermis Korydallou B | 1 | 1,00 | 3,00 |
| Ethnikos OFPF B | 1 | 1,00 | 3,00 |
| A.P.S. Neoi Olympiacou Keratsiniou | 1 | 1,00 | 0,00 |
| Asteras Keratsiniou | 1 | 1,00 | 0,00 |
| AO Foinikas Agias Sofias | 1 | 1,00 | 4,00 |
| Falirikos FC | 2 | 0,50 | 2,00 |
| AOK Falirou B | 1 | 0,00 | 5,00 |
| Promitheas Peiraia | 1 | 0,00 | 0,00 |
| APO Dafni Tampourion | 1 | 0,00 | 0,00 |
| AO Dias Korydallou B | 1 | 0,00 | 1,00 |
| Pantzitzifiakos B | 1 | 0,00 | 1,00 |
Classifica aggiornata il 13/10/2026 · percentuali calcolate su 500 partite concluse · metodologia