Al Arabi Jordan — statistiche, risultati e classifica

Qual è la prossima partita di Al Arabi Jordan?

La prossima partita di Al Arabi Jordan è contro Al-Baqa'a, in Jordan Pro League, il 24/10/2026 alle 11:00 (ora di Brasilia), in casa — aggiornato il 20/10/2026.

Prossima partita: Al-Baqa'a, il 24/10 alle 11:00 (ora di Brasilia)

Dove vedere Al Arabi Jordan x Al-Baqa'a

Prossime partite

  • Al-Wehdat x Al Arabi Jordan30/10 13:30
  • Doqarah x Al Arabi Jordan07/11 11:00
  • Al Arabi Jordan x Al Faisaly SC28/11 11:00

Forma recente di Al Arabi Jordan

VDEDDUltime 5 partite

Ultime 5 partite di Al Arabi Jordan: vitória, derrota, empate, derrota, derrota.

Ultime 5 partite di Al Arabi Jordan: vitória, derrota, empate, derrota, derrota.

Al Arabi Jordan

Al Arabi Jordan

Risultati delle ultime 10 partite

Partite
10
Risultati
W,L,D,L,L,W,D,W,W,W
Vittorie
5 - 50%
Pareggio
2 - 20%
Sconfitte
3 - 30%

Gol

Partite
10
Gol subiti
10
Differenza
8
Media Gol
1.80
Jordan Pro League
Terminato
gio 15/10/26 15:00
Jordan Pro League
Terminato
ven 09/10/26 14:00
Jordan Pro League
Terminato
ven 18/09/26 15:00
Jordan Pro League
Terminato
sab 12/09/26 15:00
Jordan Pro League
Terminato
sab 05/09/26 15:00
Jordan 1st Division
Terminato
mer 17/12/25 09:30
Jordan 1st Division
Terminato
mer 10/12/25 09:30
Jordan 1st Division
Terminato
lun 01/12/25 09:30
Jordan 1st Division
Terminato
lun 24/11/25 09:30
Jordan 1st Division
Terminato
mar 18/11/25 09:30

Giocatori di Al Arabi Jordan

La rosa non è ancora disponibile. Non ci sono abbastanza giocatori confermati nelle formazioni archiviate per pubblicare un elenco affidabile.

Feed trasferimenti

Quali trasferimenti ha fatto Al Arabi Jordan?

9 record

9 di 9 movimenti recenti di Al Arabi Jordan.

Al Arabi Jordan — Statistiche

Panoramica

Al Arabi Jordan ha disputato 10 partite con 5 vittorie e 3 sconfitte. Consulta le statistiche complete e l'analisi del rendimento.

Statistiche dettagliate

5 vittorie, 2 pareggi e 3 sconfitte. 18 gol segnati e 10 subiti. Differenza di 8 gol.

Prestazioni

50% di vittorie. Media di 1.8 gol segnati e 1 subiti a partita.

Forma recente

Nelle ultime partite: 1 vittorie, 1 pareggi e 3 sconfitte. 011001 gol segnati.

Analisi casa/trasferta

50% di vittorie in casa e 60% in trasferta.

Tendenze

1.8 gol a partita in media. Over 2,5 nel 50% delle partite.