Machida Zelvia — statistiche, risultati e classifica

Qual è la prossima partita di Machida Zelvia?

La prossima partita di Machida Zelvia è contro Kyoto Sanga FC, in J. League Cup, il 03/10/2026 alle 04:00 (ora di Brasilia), in casa — aggiornato il 25/09/2026.

Prossima partita: Kyoto Sanga FC, il 03/10 alle 04:00 (ora di Brasilia)

Dove vedere Machida Zelvia x Kyoto Sanga FC

Prossime partite

  • Tampines Rovers x Machida Zelvia15/10 09:15

Forma recente di Machida Zelvia

VDVEVUltime 5 partite

Ultime 5 partite di Machida Zelvia: vitória, derrota, vitória, empate, vitória.

Ultime 5 partite di Machida Zelvia: vitória, derrota, vitória, empate, vitória.

Machida Zelvia

Machida Zelvia

Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.

Quote dei bookmaker partner

Vedi altri bookmaker

Risultati delle ultime 10 partite

Partite
10
Risultati
W,L,W,D,W,W,D,W,W,W
Vittorie
7 - 70%
Pareggio
2 - 20%
Sconfitte
1 - 10%

Gol

Partite
10
Gol subiti
10
Differenza
15
Media Gol
2.50
Emperor Cup
Terminato
mer 23/09/26 08:00
Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.
J1 League
Terminato
dom 20/09/26 08:00
Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.
AFC Champions League Two
Terminato
gio 17/09/26 10:00
Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.
J1 League
Terminato
sab 12/09/26 10:00
Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.
J1 League
Terminato
dom 06/09/26 09:00
Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.
J1 League
Terminato
mer 02/09/26 10:00
Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.
J1 League
Terminato
sab 29/08/26 09:00
Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.
Emperor Cup
Terminato
mer 26/08/26 09:30
Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.
J1 League
Terminato
sab 15/08/26 10:00
Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.
J1 League
Terminato
sab 08/08/26 10:00
Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.

Chi è l'allenatore di Machida Zelvia?

Go Kuroda è l'allenatore di Machida Zelvia, dal 29/11/2024. Record nel club: 51V-15P-21S (59% vittorie, 1,93 punti/partita). casa: 31V-5P-10S in 46 partite (2,13 punti/partita); trasferta: 20V-10P-11S in 41 partite (1,71 punti/partita).

Statistiche e storico di Go Kuroda.

Storico nel club · aggiornato il 25/09/2026

Quanti titoli ha Machida Zelvia?

Machida Zelvia ha conquistato 3 titoli in 3 competizioni diverse, tra cui J2 League.

  • J2 League1
  • Emperor Cup1
  • Regional Champions League1

Dati del provider statistico · aggiornati al 25/09/2026

Elenco giocatori di Machida Zelvia

27 giocatori nella rosa attuale.

Feed trasferimenti

Quali trasferimenti ha fatto Machida Zelvia?

45 record

10 di 45 movimenti recenti di Machida Zelvia.

Machida Zelvia — Statistiche

Panoramica

Machida Zelvia ha disputato 10 partite con 7 vittorie e 1 sconfitte. Consulta le statistiche complete e l'analisi del rendimento.

Statistiche dettagliate

7 vittorie, 2 pareggi e 1 sconfitte. 25 gol segnati e 10 subiti. Differenza di 15 gol.

Prestazioni

70% di vittorie. Media di 2.5 gol segnati e 1 subiti a partita.

Forma recente

Nelle ultime partite: 3 vittorie, 1 pareggi e 1 sconfitte. 022213 gol segnati.

Analisi casa/trasferta

In casa: 8 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. In trasferta: 6 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte.

Tendenze

2.5 gol a partita in media. Over 2,5 nel 70% delle partite.