Abbas Sadiq Alhassan | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Abbas Sadiq Alhassan

Stemma di Neom SCClub verificatoNeom SC

Qual è la prossima partita di Abbas Sadiq Alhassan?

La prossima partita di Abbas Sadiq Alhassan è contro Al-Nassr in Saudi Pro League, il 20/10 alle 15:00 (ora di Brasilia).

Confronta Abbas Sadiq Alhassan con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Abbas Sadiq Alhassan con

Segui Abbas Sadiq Alhassan

Salva Abbas Sadiq Alhassan nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Abbas Sadiq Alhassan

Abbas Sadiq Alhassan

0G 0A

ultime 10 partite
Abbas Sadiq Alhassan

Abbas Sadiq Alhassan

Giocatore
10 partite
S
V
P
S
V
Abbas Sadiq Alhassan

Statistiche - Abbas Sadiq Alhassan

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita38.70
Voto medio6.61
Vittorie della squadra40.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita14.70
Precisione passaggi87.1%
Contrasti per partita1.40
Intercetti per partita0.20
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.50
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game38.70
Voto per partita4.63
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.20
Falli per partita0.50
Aggregated raw wasfouled Per Game0.20
Aggregated raw totalpasses Per Game14.70

Riepilogo - Abbas Sadiq Alhassan

Partite
10
Media minuti
38.7
Voto medio
6.61

Passaggi

Passaggi totali
147
Passaggi riusciti
128
Passaggi per partita
14.7
Precisione dei passaggi
87.1%

Difesa

Contrasti
14
Intercetti
2
Contrasti per partita
1.40
Intercetti per partita
0.20

Disciplina

Falli
5
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.50

Risultati della squadra

Vittorie
4 (40.0%)
Pareggi
2 (20.0%)
Sconfitte
4 (40.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Gol/partita
Casa: 66.7%
Trasferta: 33.3%
Assist/partita
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Tiri in porta/partita
Casa: 71.4%
Trasferta: 28.6%

Medie per partita

Tiri in porta/partita
0.20
Passaggi precisi/partita
12.80
Contrasti/partita
1.40
Intercetti/partita
0.20

Abbas Sadiq Alhassan — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Abbas Sadiq Alhassan in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Forma recente: 2 vittorie, 1 pareggi e 2 sconfitte nelle ultime partite.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Abbas Sadiq Alhassan

Quanti gol ha segnato Abbas Sadiq Alhassan?

Abbas Sadiq Alhassan ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

M · Saudi Arabia · squadre: Neom SC

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Abbas Sadiq Alhassan per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Saudi Pro League800
King's Cup100
Club Friendly Games100

Qual è la valutazione media di Abbas Sadiq Alhassan?

Abbas Sadiq Alhassan ha valutazione media 6,61 in 7 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,61

7 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori