Arif Al-Haydar | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Arif Al-Haydar

Stemma di Al-KhaleejClub verificatoAl-Khaleej

Qual è la prossima partita di Arif Al-Haydar?

La prossima partita di Arif Al-Haydar è contro Al-Ahli in Saudi Pro League, il 22/10 alle 15:00 (ora di Brasilia).

Confronta Arif Al-Haydar con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Arif Al-Haydar con

Segui Arif Al-Haydar

Salva Arif Al-Haydar nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Arif Al-Haydar

Arif Al-Haydar

0G 0A

ultime 10 partite
Arif Al-Haydar

Arif Al-Haydar

Giocatore
10 partite
S
S
S
P
S
Arif Al-Haydar

Statistiche - Arif Al-Haydar

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita4.40
Voto medio5.95
Vittorie della squadra10.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita0.90
Precisione passaggi77.8%
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.20
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game4.40
Voto per partita1.19
Falli per partita0.20
Aggregated raw totalpasses Per Game0.90
Aggregated raw accuratepasses Per Game0.70
Fuorigioco per partita0.10

Riepilogo - Arif Al-Haydar

Partite
10
Media minuti
4.4
Voto medio
5.95

Passaggi

Passaggi totali
9
Passaggi riusciti
7
Passaggi per partita
0.9
Precisione dei passaggi
77.8%

Disciplina

Falli
2
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.20

Risultati della squadra

Vittorie
1 (10.0%)
Pareggi
1 (10.0%)
Sconfitte
8 (80.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Assist/partita
Casa: 0.0%
Trasferta: 100.0%
Falli/partita
Casa: 33.3%
Trasferta: 66.7%
Percentuale di vittorie
Casa: 30.0%
Trasferta: 30.0%

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
0.70
Duelli vinti/partita
0.20
Falli/partita
0.20
Fuorigioco/partita
0.10
Tocchi/partita
2.00

Arif Al-Haydar — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Arif Al-Haydar in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 5 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Arif Al-Haydar

Quanti gol ha segnato Arif Al-Haydar?

Arif Al-Haydar ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

D · Saudi Arabia · squadre: Al-Khaleej

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Arif Al-Haydar per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Saudi Pro League900
King's Cup100

Giocatori