Arthur Piedfort | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Arthur Piedfort

Stemma di KVC WesterloClub verificatoKVC Westerlo

Qual è la prossima partita di Arthur Piedfort?

La prossima partita di Arthur Piedfort è contro SK Beveren in Pro League, il 24/10 alle 15:45 (ora di Brasilia).

Confronta Arthur Piedfort con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Arthur Piedfort con

Segui Arthur Piedfort

Salva Arthur Piedfort nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Arthur Piedfort

Arthur Piedfort

0G 0A

ultime 10 partite
Arthur Piedfort

Arthur Piedfort

Giocatore
10 partite
S
P
V
S
V
Arthur Piedfort

Statistiche - Arthur Piedfort

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita77.30
Voto medio6.89
Vittorie della squadra50.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita37.40
Precisione passaggi79.4%
Contrasti per partita1.80
Intercetti per partita1.30
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.70
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game77.30
Voto per partita5.51
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.06
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.30
Falli per partita0.70
Aggregated raw wasfouled Per Game1.70

Riepilogo - Arthur Piedfort

Partite
10
Media minuti
77.3
Voto medio
6.89

Passaggi

Passaggi totali
374
Passaggi riusciti
297
Passaggi per partita
37.4
Precisione dei passaggi
79.4%

Difesa

Contrasti
18
Intercetti
13
Contrasti per partita
1.80
Intercetti per partita
1.30

Disciplina

Falli
7
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.70

Risultati della squadra

Vittorie
5 (50.0%)
Pareggi
1 (10.0%)
Sconfitte
4 (40.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Assist/partita
Casa: 0.0%
Trasferta: 100.0%
Tiri in porta/partita
Casa: 33.3%
Trasferta: 66.7%
Contrasti/partita
Casa: 44.2%
Trasferta: 55.8%

Medie per partita

Tiri in porta/partita
0.30
Passaggi precisi/partita
29.70
Contrasti/partita
1.80
Intercetti/partita
1.30

Arthur Piedfort — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Arthur Piedfort in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Forma recente: 2 vittorie, 1 pareggi e 2 sconfitte nelle ultime partite.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Arthur Piedfort

Quanti gol ha segnato Arthur Piedfort?

Arthur Piedfort ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

M · Belgium · squadre: KVC Westerlo, Belgium U21

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Arthur Piedfort per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Pro League800
U21 Friendly Games100
U21 Euro Qualification100

Qual è la valutazione media di Arthur Piedfort?

Arthur Piedfort ha valutazione media 6,89 in 8 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,89

8 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori