Avery White | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Avery White

Stemma di James Madison DukesClub verificatoJames Madison Dukes

Confronta Avery White con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Avery White con

Avery White

1G 1A

ultime 10 partite
A

Avery White

Giocatore
10 partite
V
V
P
V
P

Statistiche - Avery White

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita25.00
Voto medio6.61
Vittorie della squadra50.0%
Gol per partita0.10
Assist per partita0.10
Gol e assist
Gol per partita0.10
Assist per partita0.10
Partecipazioni al gol per partita0.20
Passaggi e difesa
Passaggi per partita7.70
Precisione passaggi72.7%
Intercetti per partita0.30
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.30
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game25.00
Voto per partita5.95
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.04
Gol per partita0.10
Assist per partita0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.10

Riepilogo - Avery White

Partite
10
Media minuti
25.0
Voto medio
6.61

Gol e assist

Gol
1
Assist
1
Partecipazioni ai gol
2
Gol per partita
0.10
Assist per partita
0.10

Passaggi

Passaggi totali
77
Passaggi riusciti
56
Passaggi per partita
7.7
Precisione dei passaggi
72.7%

Difesa

Contrasti
0
Intercetti
3
Contrasti per partita
0.00
Intercetti per partita
0.30

Disciplina

Falli
3
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.30

Risultati della squadra

Vittorie
5 (50.0%)
Pareggi
3 (30.0%)
Sconfitte
2 (20.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Gol/partita
Casa: 0.0%
Trasferta: 100.0%
Assist/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Tiri in porta/partita
Casa: 0.0%
Trasferta: 100.0%

Medie per partita

Gol/partita
0.10
Assist/partita
0.10
Tiri in porta/partita
0.10
Passaggi precisi/partita
5.60

Avery White — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Profilo del giocatore Avery White con 10 partite analizzate e 1 gol. Usa queste statistiche nei mercati marcatori.

Statistiche dettagliate

1 gol segnati in carriera. Analizza questo dato.

Prestazioni

Media di 0.1 gol e 0.1 assist a partita. Numeri rilevanti della competizione.

Forma recente

Forma recente: nelle ultime 5 partite il giocatore ha segnato 1 gol e servito 1 assist. Analizza questa tendenza realizzativa.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Avery White

Quanti gol ha segnato Avery White?

Avery White ha segnato 1 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 1 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

F · USA · squadre: James Madison Dukes

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Avery White per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
NCAA Regular Season, Women1011

Qual è la valutazione media di Avery White?

Avery White ha valutazione media 6,61 in 9 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,61

9 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori