Bekhruz Uktamov | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Bekhruz Uktamov

Stemma di Surkhon TermezClub verificatoSurkhon Termez

Qual è la prossima partita di Bekhruz Uktamov?

La prossima partita di Bekhruz Uktamov è contro Nasaf Qarshi in Uzbekistan Super League, il 30/10 alle 11:00 (ora di Brasilia).

Confronta Bekhruz Uktamov con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Bekhruz Uktamov con

Segui Bekhruz Uktamov

Salva Bekhruz Uktamov nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Bekhruz Uktamov

Bekhruz Uktamov

0G 0A

ultima partita
Bekhruz Uktamov

Bekhruz Uktamov

Giocatore
1 partite
S
Bekhruz Uktamov

Statistiche - Bekhruz Uktamov

1 partita in carriera
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate1
Minuti medi per partita64.00
Voto medio6.50
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita38.00
Precisione passaggi86.8%
Intercetti per partita1.00
Percentuale duelli vinti100.0%
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game64.00
Voto per partita6.50
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.06
Aggregated raw wasfouled Per Game1.00
Aggregated raw totalpasses Per Game38.00
Aggregated raw accuratepasses Per Game33.00

Riepilogo - Bekhruz Uktamov

Partite
1
Media minuti
64.0
Voto medio
6.50

Passaggi

Passaggi totali
38
Passaggi riusciti
33
Passaggi per partita
38.0
Precisione dei passaggi
86.8%

Difesa

Contrasti
0
Intercetti
1
Contrasti per partita
0.00
Intercetti per partita
1.00

Risultati della squadra

Vittorie
0 (0.0%)
Pareggi
0 (0.0%)
Sconfitte
1 (100.0%)

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
33.00
Intercetti/partita
1.00
Duelli aerei/partita
1.00
Duelli vinti/partita
4.00

Bekhruz Uktamov — Statistiche

ultima partita

Panoramica

Analisi del giocatore Bekhruz Uktamov in 1 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

1 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 1 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 1 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 1 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 1 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Bekhruz Uktamov

Quanti gol ha segnato Bekhruz Uktamov?

Bekhruz Uktamov ha segnato 0 gol in 1 partita (1 partita in carriera), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

M · Uzbekistan · squadre: Surkhon Termez

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (1 partita in carriera).

Gol di Bekhruz Uktamov per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Uzbekistan Super League100

Giocatori