Ben Mahon | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Ben Mahon

Stemma di Shamrock RoversClub verificatoShamrock Rovers

Qual è la prossima partita di Ben Mahon?

La prossima partita di Ben Mahon è contro Bohemian FC in Premier Division, il 12/10 alle 16:00 (ora di Brasilia).

Confronta Ben Mahon con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Ben Mahon con

Segui Ben Mahon

Salva Ben Mahon nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Ben Mahon

Ben Mahon

0G 0A

ultima partita
Ben Mahon

Ben Mahon

Giocatore
1 partite
V
Ben Mahon

Statistiche - Ben Mahon

1 partita in carriera
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate1
Minuti medi per partita17.00
Vittorie della squadra100.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita4.00
Precisione passaggi25.0%
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game17.00
Aggregated raw totalpasses Per Game4.00
Aggregated raw accuratepasses Per Game1.00
Tocchi per partita10.00
Cross per partita3.00

Riepilogo - Ben Mahon

Partite
1
Media minuti
17.0

Passaggi

Passaggi totali
4
Passaggi riusciti
1
Passaggi per partita
4.0
Precisione dei passaggi
25.0%

Risultati della squadra

Vittorie
1 (100.0%)
Pareggi
0 (0.0%)
Sconfitte
0 (0.0%)

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
1.00
Tocchi/partita
10.00

Ben Mahon — Statistiche

ultima partita

Panoramica

Analisi del giocatore Ben Mahon in 1 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

1 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 1 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 1 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 1 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 1 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Ben Mahon

Quanti gol ha segnato Ben Mahon?

Ben Mahon ha segnato 0 gol in 1 partita (1 partita in carriera), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

F · squadre: Shamrock Rovers

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (1 partita in carriera).

Gol di Ben Mahon per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Premier Division100

Giocatori