Bence Kovács | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Bence Kovács

Stemma di Videoton FC FehérvárClub verificatoVideoton FC Fehérvár

Qual è la prossima partita di Bence Kovács?

La prossima partita di Bence Kovács è contro Soroksár SC in NB II, il 18/10 alle 12:00 (ora di Brasilia).

Confronta Bence Kovács con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Bence Kovács con

Segui Bence Kovács

Salva Bence Kovács nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Bence Kovács

Bence Kovács

1G 0A

ultime 10 partite
Bence Kovács

Bence Kovács

Giocatore
10 partite
V
P
P
S
P
Bence Kovács

Statistiche - Bence Kovács

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita47.60
Voto medio6.39
Vittorie della squadra30.0%
Gol per partita0.10
Cartellini gialli0
Gol e assist
Gol per partita0.10
Partecipazioni al gol per partita0.10
Passaggi e difesa
Passaggi per partita16.80
Precisione passaggi74.4%
Contrasti per partita0.40
Intercetti per partita0.90
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita1.00
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game47.60
Voto per partita5.75
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.06
Gol per partita0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.20
Falli per partita1.00

Riepilogo - Bence Kovács

Partite
10
Media minuti
47.6
Voto medio
6.39

Gol e assist

Gol
1
Assist
0
Partecipazioni ai gol
1
Gol per partita
0.10
Assist per partita
0.00

Passaggi

Passaggi totali
168
Passaggi riusciti
125
Passaggi per partita
16.8
Precisione dei passaggi
74.4%

Difesa

Contrasti
4
Intercetti
9
Contrasti per partita
0.40
Intercetti per partita
0.90

Disciplina

Falli
10
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
1.00

Risultati della squadra

Vittorie
3 (30.0%)
Pareggi
5 (50.0%)
Sconfitte
2 (20.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Gol/partita
Casa: 0.0%
Trasferta: 100.0%
Tiri in porta/partita
Casa: 0.0%
Trasferta: 100.0%
Contrasti/partita
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%

Medie per partita

Gol/partita
0.10
Tiri in porta/partita
0.20
Passaggi precisi/partita
12.50
Contrasti/partita
0.40

Bence Kovács — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Profilo del giocatore Bence Kovács con 10 partite analizzate e 1 gol. Usa queste statistiche nei mercati marcatori.

Statistiche dettagliate

1 gol segnati in carriera. Analizza questo dato.

Prestazioni

Il giocatore segna in media 0.1 gol a partita. Considera questo dato.

Forma recente

Forma recente: 1 vittorie, 3 pareggi e 1 sconfitte nelle ultime partite.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Bence Kovács

Quanti gol ha segnato Bence Kovács?

Bence Kovács ha segnato 1 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

M · Hungary · squadre: Videoton FC Fehérvár

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Bence Kovács per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
NB II1010

Qual è la valutazione media e l'xG di Bence Kovács?

Bence Kovács ha valutazione media 6,39 in 9 partite con dati registrati e 0,13 xG per partita in 5 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,39

9 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

xG per partita
0,13

5 partite con dati registrati

L'xG (gol attesi) misura la qualità dei tiri: ogni tiro riceve un valore da 0 a 1 in base alla probabilità storica di diventare gol. Un xG di 0,50 in una partita significa mezzo gol atteso dalla somma dei tiri di quella partita.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori