Aulon Bitiqi | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Aulon Bitiqi

Stemma di Varbergs BoISClub verificatoVarbergs BoIS

Qual è la prossima partita di Aulon Bitiqi?

La prossima partita di Aulon Bitiqi è contro Helsingborgs IF in Superettan, il 19/10 alle 14:05 (ora di Brasilia).

Confronta Aulon Bitiqi con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Aulon Bitiqi con

Segui Aulon Bitiqi

Salva Aulon Bitiqi nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Aulon Bitiqi

Aulon Bitiqi

0G 0A

ultime 10 partite
Aulon Bitiqi

Aulon Bitiqi

Giocatore
10 partite
V
V
V
V
V
Aulon Bitiqi

Statistiche - Aulon Bitiqi

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita21.50
Voto medio6.49
Vittorie della squadra60.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita5.40
Precisione passaggi77.8%
Intercetti per partita0.10
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita1.30
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game21.50
Voto per partita6.49
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.13
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.50
Falli per partita1.30
Aggregated raw wasfouled Per Game0.10

Riepilogo - Aulon Bitiqi

Partite
10
Media minuti
21.5
Voto medio
6.49

Passaggi

Passaggi totali
54
Passaggi riusciti
42
Passaggi per partita
5.4
Precisione dei passaggi
77.8%

Difesa

Contrasti
0
Intercetti
1
Contrasti per partita
0.00
Intercetti per partita
0.10

Disciplina

Falli
13
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
1.30

Risultati della squadra

Vittorie
6 (60.0%)
Pareggi
3 (30.0%)
Sconfitte
1 (10.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Tiri in porta/partita
Casa: 80.0%
Trasferta: 20.0%
Falli/partita
Casa: 47.0%
Trasferta: 53.0%
Percentuale di vittorie
Casa: 66.7%
Trasferta: 50.0%

Medie per partita

Tiri in porta/partita
0.50
Passaggi precisi/partita
4.20
Intercetti/partita
0.10
Duelli aerei/partita
0.70

Aulon Bitiqi — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Aulon Bitiqi in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 5 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Aulon Bitiqi

Quanti gol ha segnato Aulon Bitiqi?

Aulon Bitiqi ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

F · Kosovo · squadre: Varbergs BoIS

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Aulon Bitiqi per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Superettan900
Svenska Cupen100

Qual è la valutazione media e l'xG di Aulon Bitiqi?

Aulon Bitiqi ha valutazione media 6,49 in 10 partite con dati registrati e 0,21 xG per partita in 6 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,49

10 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

xG per partita
0,21

6 partite con dati registrati

L'xG (gol attesi) misura la qualità dei tiri: ogni tiro riceve un valore da 0 a 1 in base alla probabilità storica di diventare gol. Un xG di 0,50 in una partita significa mezzo gol atteso dalla somma dei tiri di quella partita.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori