Cathryn Cunningham | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Cathryn Cunningham

Stemma di Lehigh Mountain HawksClub verificatoLehigh Mountain Hawks

Confronta Cathryn Cunningham con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Cathryn Cunningham con

Cathryn Cunningham

1G 0A

ultime 8 partite
C

Cathryn Cunningham

Giocatore
8 partite
S
V
S
P
P

Statistiche - Cathryn Cunningham

Tutte le 8 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate8
Minuti medi per partita67.80
Voto medio6.65
Vittorie della squadra37.5%
Gol per partita0.13
Cartellini gialli0
Gol e assist
Gol per partita0.13
Partecipazioni al gol per partita0.13
Passaggi e difesa
Passaggi per partita28.30
Precisione passaggi72.1%
Contrasti per partita0.25
Intercetti per partita1.25
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.13
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game67.75
Voto per partita6.65
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.13
Gol per partita0.13
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.38
Falli per partita0.13

Riepilogo - Cathryn Cunningham

Partite
8
Media minuti
67.8
Voto medio
6.65

Gol e assist

Gol
1
Assist
0
Partecipazioni ai gol
1
Gol per partita
0.13
Assist per partita
0.00

Passaggi

Passaggi totali
226
Passaggi riusciti
163
Passaggi per partita
28.3
Precisione dei passaggi
72.1%

Difesa

Contrasti
2
Intercetti
10
Contrasti per partita
0.25
Intercetti per partita
1.25

Disciplina

Falli
1
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.13

Risultati della squadra

Vittorie
3 (37.5%)
Pareggi
2 (25.0%)
Sconfitte
3 (37.5%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Gol/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Tiri in porta/partita
Casa: 66.7%
Trasferta: 33.3%
Contrasti/partita
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%

Medie per partita

Gol/partita
0.13
Tiri in porta/partita
0.38
Passaggi precisi/partita
20.38
Contrasti/partita
0.25

Cathryn Cunningham — Statistiche

ultime 8 partite

Panoramica

Profilo del giocatore Cathryn Cunningham con 8 partite analizzate e 1 gol. Usa queste statistiche nei mercati marcatori.

Statistiche dettagliate

1 gol segnati in carriera. Analizza questo dato.

Prestazioni

Il giocatore segna in media 0.13 gol a partita. Considera questo dato.

Forma recente

Forma recente: 1 vittorie, 2 pareggi e 2 sconfitte nelle ultime partite.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 8 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 8 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Cathryn Cunningham

Quanti gol ha segnato Cathryn Cunningham?

Cathryn Cunningham ha segnato 1 gol in 8 partite (tutte le 8 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

D · squadre: Lehigh Mountain Hawks

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 8 partite).

Gol di Cathryn Cunningham per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
NCAA Regular Season, Women810

Qual è la valutazione media e l'xG di Cathryn Cunningham?

Cathryn Cunningham ha valutazione media 6,65 in 8 partite con dati registrati e 0,17 xG per partita in 6 partite con dati registrati. Campione: ultime 8 partite.

Valutazione media
6,65

8 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

xG per partita
0,17

6 partite con dati registrati

L'xG (gol attesi) misura la qualità dei tiri: ogni tiro riceve un valore da 0 a 1 in base alla probabilità storica di diventare gol. Un xG di 0,50 in una partita significa mezzo gol atteso dalla somma dei tiri di quella partita.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori