Connell Rawlinson | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Connell Rawlinson

Stemma di Chester FCClub verificatoChester FC

Qual è la prossima partita di Connell Rawlinson?

La prossima partita di Connell Rawlinson è contro Brackley Town in National League North, il 07/11 alle 12:00 (ora di Brasilia).

Confronta Connell Rawlinson con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Connell Rawlinson con

Segui Connell Rawlinson

Salva Connell Rawlinson nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Connell Rawlinson

Connell Rawlinson

2G 1A

ultime 10 partite
Connell Rawlinson

Connell Rawlinson

Giocatore
10 partite
S
V
S
P
P
Connell Rawlinson

Statistiche - Connell Rawlinson

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita84.80
Voto medio6.81
Vittorie della squadra30.0%
Gol per partita0.20
Assist per partita0.10
Gol e assist
Gol per partita0.20
Assist per partita0.10
Partecipazioni al gol per partita0.30
Passaggi e difesa
Passaggi per partita41.10
Precisione passaggi88.1%
Contrasti per partita0.10
Intercetti per partita1.00
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.30
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game84.80
Voto per partita6.81
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.04
Gol per partita0.20
Assist per partita0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.20

Riepilogo - Connell Rawlinson

Partite
10
Media minuti
84.8
Voto medio
6.81

Gol e assist

Gol
2
Assist
1
Partecipazioni ai gol
3
Gol per partita
0.20
Assist per partita
0.10

Passaggi

Passaggi totali
411
Passaggi riusciti
362
Passaggi per partita
41.1
Precisione dei passaggi
88.1%

Difesa

Contrasti
1
Intercetti
10
Contrasti per partita
0.10
Intercetti per partita
1.00

Disciplina

Falli
3
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.30

Risultati della squadra

Vittorie
3 (30.0%)
Pareggi
3 (30.0%)
Sconfitte
4 (40.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Gol/partita
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Assist/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Tiri in porta/partita
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%

Medie per partita

Gol/partita
0.20
Assist/partita
0.10
Tiri in porta/partita
0.20
Passaggi precisi/partita
36.20

Connell Rawlinson — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Profilo del giocatore Connell Rawlinson con 10 partite analizzate e 2 gol. Usa queste statistiche nei mercati marcatori.

Statistiche dettagliate

2 gol segnati in carriera. Analizza questo dato.

Prestazioni

Media di 0.2 gol e 0.1 assist a partita. Numeri rilevanti della competizione.

Forma recente

Momento attuale: 1 gol nelle ultime 5 partite. Questa forma è importante.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Connell Rawlinson

Quanti gol ha segnato Connell Rawlinson?

Connell Rawlinson ha segnato 2 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 1 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

D · Wales · squadre: Chester FC

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Connell Rawlinson per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
National League North1021

Qual è la valutazione media di Connell Rawlinson?

Connell Rawlinson ha valutazione media 6,81 in 10 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,81

10 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori