Curtis David Gray | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Curtis David Gray

Stemma di Tanjong Pagar UnitedClub verificatoTanjong Pagar United

Qual è la prossima partita di Curtis David Gray?

La prossima partita di Curtis David Gray è contro Hougang United in Singapore Premier League, il 16/10 alle 08:30 (ora di Brasilia).

Confronta Curtis David Gray con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Curtis David Gray con

Segui Curtis David Gray

Salva Curtis David Gray nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Curtis David Gray

Curtis David Gray

0G 0A

ultima partita
C

Curtis David Gray

Giocatore
1 partite
S

Statistiche - Curtis David Gray

1 partita in carriera
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate1
Minuti medi per partita90.00
Voto medio6.30
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita34.00
Precisione passaggi73.5%
Intercetti per partita2.00
Percentuale duelli vinti100.0%
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game90.00
Voto per partita6.30
Aggregated raw wasfouled Per Game2.00
Aggregated raw totalpasses Per Game34.00
Aggregated raw accuratepasses Per Game25.00
Tocchi per partita51.00

Riepilogo - Curtis David Gray

Partite
1
Media minuti
90.0
Voto medio
6.30

Passaggi

Passaggi totali
34
Passaggi riusciti
25
Passaggi per partita
34.0
Precisione dei passaggi
73.5%

Difesa

Contrasti
0
Intercetti
2
Contrasti per partita
0.00
Intercetti per partita
2.00

Risultati della squadra

Vittorie
0 (0.0%)
Pareggi
0 (0.0%)
Sconfitte
1 (100.0%)

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
25.00
Intercetti/partita
2.00
Duelli aerei/partita
1.00
Duelli vinti/partita
3.00

Curtis David Gray — Statistiche

ultima partita

Panoramica

Analisi del giocatore Curtis David Gray in 1 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

1 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 1 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 1 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 1 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 1 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Curtis David Gray

Quanti gol ha segnato Curtis David Gray?

Curtis David Gray ha segnato 0 gol in 1 partita (1 partita in carriera), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

D · New Zealand · squadre: Tanjong Pagar United

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (1 partita in carriera).

Gol di Curtis David Gray per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Singapore Premier League100

Giocatori