Daniel Chacón | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Daniel Chacón

Stemma di LD AlajuelenseClub verificatoLD Alajuelense

Qual è la prossima partita di Daniel Chacón?

La prossima partita di Daniel Chacón è contro Herediano in Primera División, Apertura, il 14/10 alle 23:00 (ora di Brasilia).

Confronta Daniel Chacón con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Daniel Chacón con

Segui Daniel Chacón

Salva Daniel Chacón nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Daniel Chacón

Daniel Chacón

0G 0A

ultime 3 partite
Daniel Chacón

Daniel Chacón

Giocatore
3 partite
P
V
S
Daniel Chacón

Statistiche - Daniel Chacón

Tutte le 3 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate3
Minuti medi per partita10.00
Voto medio6.75
Vittorie della squadra33.3%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita2.30
Precisione passaggi71.4%
Intercetti per partita0.67
Percentuale duelli vinti100.0%
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game10.00
Voto per partita4.50
Aggregated raw wasfouled Per Game0.33
Aggregated raw totalpasses Per Game2.33
Aggregated raw accuratepasses Per Game1.67
Tocchi per partita3.67

Riepilogo - Daniel Chacón

Partite
3
Media minuti
10.0
Voto medio
6.75

Passaggi

Passaggi totali
7
Passaggi riusciti
5
Passaggi per partita
2.3
Precisione dei passaggi
71.4%

Difesa

Contrasti
0
Intercetti
2
Contrasti per partita
0.00
Intercetti per partita
0.67

Risultati della squadra

Vittorie
1 (33.3%)
Pareggi
1 (33.3%)
Sconfitte
1 (33.3%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Percentuale di vittorie
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
1.67
Intercetti/partita
0.67
Duelli vinti/partita
0.33
Falli subiti/partita
0.33
Tocchi/partita
3.67

Daniel Chacón — Statistiche

ultime 3 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Daniel Chacón in 3 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

3 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 3 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Forma recente: 1 vittorie, 1 pareggi e 1 sconfitte nelle ultime partite.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 3 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 3 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Daniel Chacón

Quanti gol ha segnato Daniel Chacón?

Daniel Chacón ha segnato 0 gol in 3 partite (tutte le 3 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

D · Costa Rica · squadre: LD Alajuelense

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 3 partite).

Gol di Daniel Chacón per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Primera División, Clausura200
CONCACAF Champions Cup100

Giocatori