Daniel Oliveira | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Daniel Oliveira

Stemma di Clube Andraus BrasilClub verificatoClube Andraus Brasil

Confronta Daniel Oliveira con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Daniel Oliveira con

Daniel Oliveira

0G 0A

ultime 10 partite
D

Daniel Oliveira

Giocatore
10 partite
S
S
P
S
S

Statistiche - Daniel Oliveira

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita66.30
Voto medio6.59
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita28.70
Precisione passaggi85.4%
Contrasti per partita0.40
Intercetti per partita1.70
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.70
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game66.30
Voto per partita4.61
Falli per partita0.70
Aggregated raw wasfouled Per Game1.00
Aggregated raw totalpasses Per Game28.70
Aggregated raw accuratepasses Per Game24.50

Riepilogo - Daniel Oliveira

Partite
10
Media minuti
66.3
Voto medio
6.59

Passaggi

Passaggi totali
287
Passaggi riusciti
245
Passaggi per partita
28.7
Precisione dei passaggi
85.4%

Difesa

Contrasti
4
Intercetti
17
Contrasti per partita
0.40
Intercetti per partita
1.70

Disciplina

Falli
7
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.70

Risultati della squadra

Vittorie
0 (0.0%)
Pareggi
1 (10.0%)
Sconfitte
9 (90.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Contrasti/partita
Casa: 59.7%
Trasferta: 40.3%
Falli/partita
Casa: 60.0%
Trasferta: 40.0%
Percentuale di vittorie
Casa: 16.7%
Trasferta: 0.0%

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
24.50
Contrasti/partita
0.40
Intercetti/partita
1.70
Duelli aerei/partita
1.60

Daniel Oliveira — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Daniel Oliveira in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 5 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Daniel Oliveira

Quanti gol ha segnato Daniel Oliveira?

Daniel Oliveira ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

D · Brazil · squadre: Clube Andraus Brasil, Petrolina SFC

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Daniel Oliveira per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Paranaense700
Pernambucano300

Qual è la valutazione media di Daniel Oliveira?

Daniel Oliveira ha valutazione media 6,59 in 7 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,59

7 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori