Dean Boltz | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Dean Boltz

Stemma di Chicago Fire FC IIClub verificatoChicago Fire FC II

Confronta Dean Boltz con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Dean Boltz con

Dean Boltz

1G 1A

ultime 10 partite
Dean Boltz

Dean Boltz

Giocatore
10 partite
V
S
S
S
S
Dean Boltz

Statistiche - Dean Boltz

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita57.40
Voto medio6.82
Vittorie della squadra40.0%
Gol per partita0.10
Assist per partita0.10
Gol e assist
Gol per partita0.10
Assist per partita0.10
Partecipazioni al gol per partita0.20
Passaggi e difesa
Passaggi per partita8.60
Precisione passaggi65.1%
Contrasti per partita1.00
Intercetti per partita0.30
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita1.20
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game57.40
Voto per partita5.46
Gol per partita0.10
Assist per partita0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.40
Falli per partita1.20

Riepilogo - Dean Boltz

Partite
10
Media minuti
57.4
Voto medio
6.82

Gol e assist

Gol
1
Assist
1
Partecipazioni ai gol
2
Gol per partita
0.10
Assist per partita
0.10

Passaggi

Passaggi totali
86
Passaggi riusciti
56
Passaggi per partita
8.6
Precisione dei passaggi
65.1%

Difesa

Contrasti
10
Intercetti
3
Contrasti per partita
1.00
Intercetti per partita
0.30

Disciplina

Falli
12
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
1.20

Risultati della squadra

Vittorie
4 (40.0%)
Pareggi
0 (0.0%)
Sconfitte
6 (60.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Gol/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Assist/partita
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Tiri in porta/partita
Casa: 60.0%
Trasferta: 40.0%

Medie per partita

Gol/partita
0.10
Assist/partita
0.10
Tiri in porta/partita
0.40
Passaggi precisi/partita
5.60

Dean Boltz — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Profilo del giocatore Dean Boltz con 10 partite analizzate e 1 gol. Usa queste statistiche nei mercati marcatori.

Statistiche dettagliate

1 gol segnati in carriera. Analizza questo dato.

Prestazioni

Media di 0.1 gol e 0.1 assist a partita. Numeri rilevanti della competizione.

Forma recente

Forma recente: nelle ultime 5 partite il giocatore ha segnato 1 gol e servito 1 assist. Analizza questa tendenza realizzativa.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Dean Boltz

Quanti gol ha segnato Dean Boltz?

Dean Boltz ha segnato 1 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 1 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

F · USA · squadre: Chicago Fire FC II

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Dean Boltz per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
MLS Next Pro1011

Qual è la valutazione media di Dean Boltz?

Dean Boltz ha valutazione media 6,82 in 8 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,82

8 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori