Dean Cornelius | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Dean Cornelius

Stemma di Ross CountyClub verificatoRoss County

Qual è la prossima partita di Dean Cornelius?

La prossima partita di Dean Cornelius è contro Forfar Athletic in Scottish Challenge Cup, il 13/10 alle 15:45 (ora di Brasilia).

Confronta Dean Cornelius con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Dean Cornelius con

Segui Dean Cornelius

Salva Dean Cornelius nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Dean Cornelius

Dean Cornelius

0G 0A

ultime 10 partite
Dean Cornelius

Dean Cornelius

Giocatore
10 partite
V
S
S
P
S
Dean Cornelius

Statistiche - Dean Cornelius

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita47.00
Voto medio6.58
Vittorie della squadra20.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita13.90
Precisione passaggi76.3%
Intercetti per partita0.20
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.60
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game47.00
Voto per partita5.92
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.03
Falli per partita0.60
Aggregated raw wasfouled Per Game0.50
Aggregated raw totalpasses Per Game13.90

Riepilogo - Dean Cornelius

Partite
10
Media minuti
47.0
Voto medio
6.58

Passaggi

Passaggi totali
139
Passaggi riusciti
106
Passaggi per partita
13.9
Precisione dei passaggi
76.3%

Difesa

Contrasti
0
Intercetti
2
Contrasti per partita
0.00
Intercetti per partita
0.20

Disciplina

Falli
6
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.60

Risultati della squadra

Vittorie
2 (20.0%)
Pareggi
3 (30.0%)
Sconfitte
5 (50.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Contrasti/partita
Casa: 0.0%
Trasferta: 100.0%
Falli/partita
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Percentuale di vittorie
Casa: 30.0%
Trasferta: 0.0%

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
10.60
Intercetti/partita
0.20
Duelli aerei/partita
0.50
Duelli vinti/partita
1.90

Dean Cornelius — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Dean Cornelius in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Forma recente: 1 vittorie, 1 pareggi e 3 sconfitte nelle ultime partite.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Dean Cornelius

Quanti gol ha segnato Dean Cornelius?

Dean Cornelius ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

M · Scotland · squadre: Ross County

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Dean Cornelius per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Scottish Championship1000

Qual è la valutazione media di Dean Cornelius?

Dean Cornelius ha valutazione media 6,58 in 9 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,58

9 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori