Django Warmerdam | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Django Warmerdam

Stemma di LyngbyClub verificatoLyngby

Qual è la prossima partita di Django Warmerdam?

La prossima partita di Django Warmerdam è contro FC Nordsjælland in Danish Superliga, il 18/10 alle 09:00 (ora di Brasilia).

Confronta Django Warmerdam con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Django Warmerdam con

Segui Django Warmerdam

Salva Django Warmerdam nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Django Warmerdam

Django Warmerdam

0G 1A

ultime 10 partite
Django Warmerdam

Django Warmerdam

Giocatore
10 partite
V
V
V
V
S
Django Warmerdam

Statistiche - Django Warmerdam

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita9.80
Voto medio6.73
Vittorie della squadra70.0%
Assist per partita0.10
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita6.10
Precisione passaggi80.3%
Contrasti per partita0.20
Intercetti per partita0.30
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.20
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game9.80
Voto per partita2.02
Assist per partita0.10
Falli per partita0.20
Aggregated raw wasfouled Per Game0.10
Aggregated raw totalpasses Per Game6.10

Riepilogo - Django Warmerdam

Partite
10
Media minuti
9.8
Voto medio
6.73

Gol e assist

Gol
0
Assist
1
Partecipazioni ai gol
1
Gol per partita
0.00
Assist per partita
0.10

Passaggi

Passaggi totali
61
Passaggi riusciti
49
Passaggi per partita
6.1
Precisione dei passaggi
80.3%

Difesa

Contrasti
2
Intercetti
3
Contrasti per partita
0.20
Intercetti per partita
0.30

Disciplina

Falli
2
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.20

Risultati della squadra

Vittorie
7 (70.0%)
Pareggi
2 (20.0%)
Sconfitte
1 (10.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Assist/partita
Casa: 0.0%
Trasferta: 100.0%
Contrasti/partita
Casa: 55.6%
Trasferta: 44.4%
Falli/partita
Casa: 37.5%
Trasferta: 62.5%
Percentuale di vittorie
Casa: 90.0%
Trasferta: 60.0%

Medie per partita

Assist/partita
0.10
Passaggi precisi/partita
4.90
Contrasti/partita
0.20
Intercetti/partita
0.30

Django Warmerdam — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Django Warmerdam in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 5 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Django Warmerdam

Quanti gol ha segnato Django Warmerdam?

Django Warmerdam ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 1 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

D · Netherlands · squadre: Lyngby

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Django Warmerdam per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Betinia Liga1001

Giocatori