D'Mani Mellor | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di D'Mani Mellor

Stemma di Forest Green RoversClub verificatoForest Green Rovers

Qual è la prossima partita di D'Mani Mellor?

La prossima partita di D'Mani Mellor è contro Barrow AFC in National League, il 24/10 alle 11:00 (ora di Brasilia).

Confronta D'Mani Mellor con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta D'Mani Mellor con

Segui D'Mani Mellor

Salva D'Mani Mellor nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui D'Mani Mellor

D'Mani Mellor

5G 1A

ultime 10 partite
D'Mani Mellor

D'Mani Mellor

Giocatore
10 partite
S
S
V
V
S
D'Mani Mellor

Statistiche - D'Mani Mellor

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita92.90
Voto medio7.09
Vittorie della squadra50.0%
Gol per partita0.50
Assist per partita0.10
Gol e assist
Gol per partita0.50
Assist per partita0.10
Partecipazioni al gol per partita0.60
Passaggi e difesa
Passaggi per partita16.90
Precisione passaggi71.6%
Contrasti per partita0.70
Intercetti per partita0.60
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.60
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game92.90
Voto per partita7.09
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.41
Gol per partita0.50
Assist per partita0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.70

Riepilogo - D'Mani Mellor

Partite
10
Media minuti
92.9
Voto medio
7.09

Gol e assist

Gol
5
Assist
1
Partecipazioni ai gol
6
Gol per partita
0.50
Assist per partita
0.10

Passaggi

Passaggi totali
169
Passaggi riusciti
121
Passaggi per partita
16.9
Precisione dei passaggi
71.6%

Difesa

Contrasti
7
Intercetti
6
Contrasti per partita
0.70
Intercetti per partita
0.60

Disciplina

Falli
6
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.60

Risultati della squadra

Vittorie
5 (50.0%)
Pareggi
0 (0.0%)
Sconfitte
5 (50.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Gol/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Assist/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Tiri in porta/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%

Medie per partita

Gol/partita
0.50
Assist/partita
0.10
Tiri in porta/partita
0.70
Passaggi precisi/partita
12.10

D'Mani Mellor — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Profilo del giocatore D'Mani Mellor con 10 partite analizzate e 5 gol. Usa queste statistiche nei mercati marcatori.

Statistiche dettagliate

5 gol segnati in carriera. Analizza questo dato.

Prestazioni

Media di 0.5 gol e 0.1 assist a partita. Numeri rilevanti della competizione.

Forma recente

Momento attuale: 3 gol nelle ultime 5 partite. Questa forma è importante.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di D'Mani Mellor

Quanti gol ha segnato D'Mani Mellor?

D'Mani Mellor ha segnato 5 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 1 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

M · England · squadre: Forest Green Rovers, Macclesfield FC

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di D'Mani Mellor per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
National League North751
FA Cup200
National League100

Qual è la valutazione media e l'xG di D'Mani Mellor?

D'Mani Mellor ha valutazione media 7,09 in 10 partite con dati registrati e 0,68 xG per partita in 6 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
7,09

10 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

xG per partita
0,68

6 partite con dati registrati

L'xG (gol attesi) misura la qualità dei tiri: ogni tiro riceve un valore da 0 a 1 in base alla probabilità storica di diventare gol. Un xG di 0,50 in una partita significa mezzo gol atteso dalla somma dei tiri di quella partita.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori