Dmitriy Kabutov | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Dmitriy Kabutov

Stemma di Rubin KazanClub verificatoRubin Kazan

Qual è la prossima partita di Dmitriy Kabutov?

La prossima partita di Dmitriy Kabutov è contro Orenburg in Russian Cup, il 15/10 alle 12:30 (ora di Brasilia).

Confronta Dmitriy Kabutov con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Dmitriy Kabutov con

Segui Dmitriy Kabutov

Salva Dmitriy Kabutov nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Dmitriy Kabutov

Dmitriy Kabutov

0G 0A

ultime 10 partite
Dmitriy Kabutov

Dmitriy Kabutov

Giocatore
10 partite
V
S
V
P
V
Dmitriy Kabutov

Statistiche - Dmitriy Kabutov

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita6.50
Voto medio6.67
Vittorie della squadra50.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita2.70
Precisione passaggi40.7%
Contrasti per partita0.10
Intercetti per partita0.10
Percentuale duelli vinti100.0%
Cartellini gialli totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game6.50
Voto per partita4.00
Aggregated raw wasfouled Per Game0.20
Aggregated raw totalpasses Per Game2.70
Aggregated raw accuratepasses Per Game1.10
Contrasti per partita0.10

Riepilogo - Dmitriy Kabutov

Partite
10
Media minuti
6.5
Voto medio
6.67

Passaggi

Passaggi totali
27
Passaggi riusciti
11
Passaggi per partita
2.7
Precisione dei passaggi
40.7%

Difesa

Contrasti
1
Intercetti
1
Contrasti per partita
0.10
Intercetti per partita
0.10

Risultati della squadra

Vittorie
5 (50.0%)
Pareggi
3 (30.0%)
Sconfitte
2 (20.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Contrasti/partita
Casa: 46.7%
Trasferta: 53.3%
Falli/partita
Casa: 36.4%
Trasferta: 63.6%
Percentuale di vittorie
Casa: 40.0%
Trasferta: 40.0%

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
1.10
Contrasti/partita
0.10
Intercetti/partita
0.10
Duelli vinti/partita
0.40

Dmitriy Kabutov — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Dmitriy Kabutov in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Forma recente: 3 vittorie, 1 pareggi e 1 sconfitte nelle ultime partite.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Dmitriy Kabutov

Quanti gol ha segnato Dmitriy Kabutov?

Dmitriy Kabutov ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

D · Russia · squadre: Rubin Kazan

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Dmitriy Kabutov per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Russian Premier League1000

Qual è la valutazione media di Dmitriy Kabutov?

Dmitriy Kabutov ha valutazione media 6,67 in 6 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,67

6 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori