Edem Nemanov | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Edem Nemanov

Stemma di Dinamo SamarqandClub verificatoDinamo Samarqand

Qual è la prossima partita di Edem Nemanov?

La prossima partita di Edem Nemanov è contro PFK Andijon in Uzbekistan Super League, il 22/10 alle 11:00 (ora di Brasilia).

Confronta Edem Nemanov con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Edem Nemanov con

Segui Edem Nemanov

Salva Edem Nemanov nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Edem Nemanov

Edem Nemanov

0G 0A

ultime 10 partite
Edem Nemanov

Edem Nemanov

Giocatore
10 partite
S
P
P
V
V
Edem Nemanov

Statistiche - Edem Nemanov

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita90.00
Voto medio6.97
Vittorie della squadra50.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita20.20
Precisione passaggi86.1%
Intercetti per partita1.20
Percentuale duelli vinti100.0%
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game90.00
Voto per partita6.97
Aggregated raw wasfouled Per Game0.20
Aggregated raw totalpasses Per Game20.20
Aggregated raw accuratepasses Per Game17.40
Parate per partita2.20

Riepilogo - Edem Nemanov

Partite
10
Media minuti
90.0
Voto medio
6.97

Passaggi

Passaggi totali
202
Passaggi riusciti
174
Passaggi per partita
20.2
Precisione dei passaggi
86.1%

Difesa

Contrasti
0
Intercetti
12
Contrasti per partita
0.00
Intercetti per partita
1.20

Risultati della squadra

Vittorie
5 (50.0%)
Pareggi
3 (30.0%)
Sconfitte
2 (20.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Percentuale di vittorie
Casa: 66.7%
Trasferta: 33.3%

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
17.40
Intercetti/partita
1.20
Duelli aerei/partita
0.30
Duelli vinti/partita
0.60

Edem Nemanov — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Edem Nemanov in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Forma recente: 2 vittorie, 2 pareggi e 1 sconfitte nelle ultime partite.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Edem Nemanov

Quanti gol ha segnato Edem Nemanov?

Edem Nemanov ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

G · Uzbekistan · squadre: Dinamo Samarqand

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Edem Nemanov per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Uzbekistan Super League1000

Qual è la valutazione media di Edem Nemanov?

Edem Nemanov ha valutazione media 6,97 in 10 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,97

10 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori