Ella Sanchez | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Ella Sanchez

Stemma di FC JuárezClub verificatoFC Juárez

Qual è la prossima partita di Ella Sanchez?

La prossima partita di Ella Sanchez è contro Atlético de San Luis in Liga MX, Women, Apertura, il 18/10 alle 20:00 (ora di Brasilia).

Confronta Ella Sanchez con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Ella Sanchez con

Segui Ella Sanchez

Salva Ella Sanchez nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Ella Sanchez

Ella Sanchez

0G 0A

ultime 10 partite
Ella Sanchez

Ella Sanchez

Giocatore
10 partite
P
S
V
V
V
Ella Sanchez

Statistiche - Ella Sanchez

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita53.10
Voto medio6.48
Vittorie della squadra60.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita20.60
Precisione passaggi81.6%
Contrasti per partita0.20
Intercetti per partita1.00
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.90
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game53.10
Voto per partita5.83
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.05
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.20
Falli per partita0.90
Aggregated raw wasfouled Per Game0.40

Riepilogo - Ella Sanchez

Partite
10
Media minuti
53.1
Voto medio
6.48

Passaggi

Passaggi totali
206
Passaggi riusciti
168
Passaggi per partita
20.6
Precisione dei passaggi
81.6%

Difesa

Contrasti
2
Intercetti
10
Contrasti per partita
0.20
Intercetti per partita
1.00

Disciplina

Falli
9
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.90

Risultati della squadra

Vittorie
6 (60.0%)
Pareggi
2 (20.0%)
Sconfitte
2 (20.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Tiri in porta/partita
Casa: 33.3%
Trasferta: 66.7%
Contrasti/partita
Casa: 60.0%
Trasferta: 40.0%
Falli/partita
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Percentuale di vittorie
Casa: 60.0%
Trasferta: 70.0%

Medie per partita

Tiri in porta/partita
0.20
Passaggi precisi/partita
16.80
Contrasti/partita
0.20
Intercetti/partita
1.00

Ella Sanchez — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Ella Sanchez in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Forma recente: 3 vittorie, 1 pareggi e 1 sconfitte nelle ultime partite.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Ella Sanchez

Quanti gol ha segnato Ella Sanchez?

Ella Sanchez ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

M · Mexico · squadre: FC Juárez, Pachuca

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Ella Sanchez per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Liga MX, Women, Clausura500
Liga MX, Women, Apertura500

Qual è la valutazione media e l'xG di Ella Sanchez?

Ella Sanchez ha valutazione media 6,48 in 9 partite con dati registrati e 0,10 xG per partita in 5 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,48

9 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

xG per partita
0,10

5 partite con dati registrati

L'xG (gol attesi) misura la qualità dei tiri: ogni tiro riceve un valore da 0 a 1 in base alla probabilità storica di diventare gol. Un xG di 0,50 in una partita significa mezzo gol atteso dalla somma dei tiri di quella partita.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori