Ethan Galbraith | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Ethan Galbraith

Stemma di Northern IrelandClub verificatoNorthern Ireland

Qual è la prossima partita di Ethan Galbraith?

La prossima partita di Ethan Galbraith è contro Ukraine in UEFA Nations League, il 14/11 alle 16:45 (ora di Brasilia).

Confronta Ethan Galbraith con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Ethan Galbraith con

Segui Ethan Galbraith

Salva Ethan Galbraith nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Ethan Galbraith

Ethan Galbraith

1G 0A

ultime 10 partite
Ethan Galbraith

Ethan Galbraith

Giocatore
10 partite
P
S
S
V
V
Ethan Galbraith

Statistiche - Ethan Galbraith

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita84.60
Voto medio6.95
Vittorie della squadra40.0%
Gol per partita0.10
Cartellini gialli0
Gol e assist
Gol per partita0.10
Partecipazioni al gol per partita0.10
Passaggi e difesa
Passaggi per partita56.90
Precisione passaggi81.4%
Contrasti per partita1.30
Intercetti per partita1.20
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita1.00
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game84.60
Voto per partita6.95
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.11
Gol per partita0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.30
Falli per partita1.00

Riepilogo - Ethan Galbraith

Partite
10
Media minuti
84.6
Voto medio
6.95

Gol e assist

Gol
1
Assist
0
Partecipazioni ai gol
1
Gol per partita
0.10
Assist per partita
0.00

Passaggi

Passaggi totali
569
Passaggi riusciti
463
Passaggi per partita
56.9
Precisione dei passaggi
81.4%

Difesa

Contrasti
13
Intercetti
12
Contrasti per partita
1.30
Intercetti per partita
1.20

Disciplina

Falli
10
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
1.00

Risultati della squadra

Vittorie
4 (40.0%)
Pareggi
2 (20.0%)
Sconfitte
4 (40.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Gol/partita
Casa: 0.0%
Trasferta: 100.0%
Tiri in porta/partita
Casa: 42.9%
Trasferta: 57.1%
Contrasti/partita
Casa: 59.4%
Trasferta: 40.6%

Medie per partita

Gol/partita
0.10
Tiri in porta/partita
0.30
Passaggi precisi/partita
46.30
Contrasti/partita
1.30

Ethan Galbraith — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Profilo del giocatore Ethan Galbraith con 10 partite analizzate e 1 gol. Usa queste statistiche nei mercati marcatori.

Statistiche dettagliate

1 gol segnati in carriera. Analizza questo dato.

Prestazioni

Il giocatore segna in media 0.1 gol a partita. Considera questo dato.

Forma recente

Momento attuale: 1 gol nelle ultime 5 partite. Questa forma è importante.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Ethan Galbraith

Quanti gol ha segnato Ethan Galbraith?

Ethan Galbraith ha segnato 1 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

M · Northern Ireland · squadre: Northern Ireland, Swansea City

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Ethan Galbraith per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Championship810
International Friendly Games100
World Cup Qual. UEFA100

Qual è la valutazione media e l'xG di Ethan Galbraith?

Ethan Galbraith ha valutazione media 6,95 in 10 partite con dati registrati e 0,16 xG per partita in 7 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,95

10 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

xG per partita
0,16

7 partite con dati registrati

L'xG (gol attesi) misura la qualità dei tiri: ogni tiro riceve un valore da 0 a 1 in base alla probabilità storica di diventare gol. Un xG di 0,50 in una partita significa mezzo gol atteso dalla somma dei tiri di quella partita.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori