Fernando Sobral | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Fernando Sobral

Stemma di CoritibaClub verificatoCoritiba

Qual è la prossima partita di Fernando Sobral?

La prossima partita di Fernando Sobral è contro Botafogo in Brasileirão Betano, il 12/10 alle 16:00 (ora di Brasilia).

Confronta Fernando Sobral con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Fernando Sobral con

Segui Fernando Sobral

Salva Fernando Sobral nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Fernando Sobral

Fernando Sobral

0G 0A

ultime 10 partite
Fernando Sobral

Fernando Sobral

Giocatore
10 partite
S
V
P
S
P
Fernando Sobral

Statistiche - Fernando Sobral

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita1.00
Voto medio6.40
Vittorie della squadra30.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita0.20
Precisione passaggi50.0%
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game1.00
Voto per partita0.64
Aggregated raw totalpasses Per Game0.20
Aggregated raw accuratepasses Per Game0.10
Tocchi per partita0.40

Riepilogo - Fernando Sobral

Partite
10
Media minuti
1.0
Voto medio
6.40

Passaggi

Passaggi totali
2
Passaggi riusciti
1
Passaggi per partita
0.2
Precisione dei passaggi
50.0%

Risultati della squadra

Vittorie
3 (30.0%)
Pareggi
5 (50.0%)
Sconfitte
2 (20.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Tiri in porta/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Contrasti/partita
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Falli/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Percentuale di vittorie
Casa: 30.0%
Trasferta: 40.0%

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
0.10
Tocchi/partita
0.40

Fernando Sobral — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Fernando Sobral in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Forma recente: 1 vittorie, 2 pareggi e 2 sconfitte nelle ultime partite.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Fernando Sobral

Quanti gol ha segnato Fernando Sobral?

Fernando Sobral ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

M · Brazil · squadre: Coritiba

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Fernando Sobral per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Brasileirão Betano900
Copa Betano do Brasil100

Giocatori