Florian Loos | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Florian Loos

Stemma di Association Still MutzigClub verificatoAssociation Still Mutzig

Confronta Florian Loos con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Florian Loos con

Florian Loos

0G 0A

ultima partita
F

Florian Loos

Giocatore
1 partite
S

Statistiche - Florian Loos

1 partita in carriera
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate1
Minuti medi per partita66.00
Voto medio6.20
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita7.00
Precisione passaggi57.1%
Intercetti per partita1.00
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita3.00
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game66.00
Voto per partita6.20
Falli per partita3.00
Aggregated raw wasfouled Per Game1.00
Aggregated raw totalpasses Per Game7.00
Aggregated raw accuratepasses Per Game4.00

Riepilogo - Florian Loos

Partite
1
Media minuti
66.0
Voto medio
6.20

Passaggi

Passaggi totali
7
Passaggi riusciti
4
Passaggi per partita
7.0
Precisione dei passaggi
57.1%

Difesa

Contrasti
0
Intercetti
1
Contrasti per partita
0.00
Intercetti per partita
1.00

Disciplina

Falli
3
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
3.00

Risultati della squadra

Vittorie
0 (0.0%)
Pareggi
0 (0.0%)
Sconfitte
1 (100.0%)

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
4.00
Intercetti/partita
1.00
Duelli vinti/partita
2.00
Falli/partita
3.00

Florian Loos — Statistiche

ultima partita

Panoramica

Analisi del giocatore Florian Loos in 1 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

1 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 1 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 1 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 1 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 1 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Florian Loos

Quanti gol ha segnato Florian Loos?

Florian Loos ha segnato 0 gol in 1 partita (1 partita in carriera), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

F · squadre: Association Still Mutzig

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (1 partita in carriera).

Gol di Florian Loos per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Coupe de France100

Giocatori