Franco Pinoni | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Franco Pinoni

Stemma di AlvaradoClub verificatoAlvarado

Qual è la prossima partita di Franco Pinoni?

La prossima partita di Franco Pinoni è contro Cipolletti in Torneo Federal A, il 18/10 alle 13:00 (ora di Brasilia).

Confronta Franco Pinoni con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Franco Pinoni con

Segui Franco Pinoni

Salva Franco Pinoni nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Franco Pinoni

Franco Pinoni

0G 0A

ultime 2 partite
F

Franco Pinoni

Giocatore
2 partite
V
V

Statistiche - Franco Pinoni

Tutte le 2 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate2
Minuti medi per partita16.00
Voto medio6.80
Vittorie della squadra100.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita3.00
Precisione passaggi66.7%
Contrasti per partita0.50
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.50
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game16.00
Voto per partita3.40
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.05
Falli per partita0.50
Aggregated raw wasfouled Per Game0.50
Aggregated raw totalpasses Per Game3.00

Riepilogo - Franco Pinoni

Partite
2
Media minuti
16.0
Voto medio
6.80

Passaggi

Passaggi totali
6
Passaggi riusciti
4
Passaggi per partita
3.0
Precisione dei passaggi
66.7%

Difesa

Contrasti
1
Intercetti
0
Contrasti per partita
0.50
Intercetti per partita
0.00

Disciplina

Falli
1
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.50

Risultati della squadra

Vittorie
2 (100.0%)
Pareggi
0 (0.0%)
Sconfitte
0 (0.0%)

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
2.00
Contrasti/partita
0.50
Duelli vinti/partita
2.00
Falli/partita
0.50

Franco Pinoni — Statistiche

ultime 2 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Franco Pinoni in 2 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

2 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 2 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 2 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 2 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 2 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Franco Pinoni

Quanti gol ha segnato Franco Pinoni?

Franco Pinoni ha segnato 0 gol in 2 partite (tutte le 2 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

F · Argentina · squadre: Alvarado

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 2 partite).

Gol di Franco Pinoni per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Torneo Federal A200

Giocatori