Niklas Frese | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Niklas Frese

Stemma di FC GüterslohClub verificatoFC Gütersloh

Qual è la prossima partita di Niklas Frese?

La prossima partita di Niklas Frese è contro SG Wattenscheid 09 in Regionalliga West, il 16/10 alle 14:00 (ora di Brasilia).

Confronta Niklas Frese con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Niklas Frese con

Segui Niklas Frese

Salva Niklas Frese nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Niklas Frese

Niklas Frese

0G 0A

ultima partita
N

Niklas Frese

Giocatore
1 partite
S

Statistiche - Niklas Frese

1 partita in carriera
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate1
Minuti medi per partita12.00
Voto medio6.30
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita2.00
Precisione passaggi50.0%
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game12.00
Voto per partita6.30
Aggregated raw totalpasses Per Game2.00
Aggregated raw accuratepasses Per Game1.00
Tocchi per partita4.00
Cross per partita1.00

Riepilogo - Niklas Frese

Partite
1
Media minuti
12.0
Voto medio
6.30

Passaggi

Passaggi totali
2
Passaggi riusciti
1
Passaggi per partita
2.0
Precisione dei passaggi
50.0%

Risultati della squadra

Vittorie
0 (0.0%)
Pareggi
0 (0.0%)
Sconfitte
1 (100.0%)

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
1.00
Tocchi/partita
4.00

Niklas Frese — Statistiche

ultima partita

Panoramica

Analisi del giocatore Niklas Frese in 1 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

1 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 1 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 1 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 1 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 1 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Niklas Frese

Quanti gol ha segnato Niklas Frese?

Niklas Frese ha segnato 0 gol in 1 partita (1 partita in carriera), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

F · Germany · squadre: FC Gütersloh

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (1 partita in carriera).

Gol di Niklas Frese per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
DFB Pokal100

Giocatori