Gilberto | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Gilberto

Stemma di AthleticoClub verificatoAthletico

Confronta Gilberto con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Gilberto con

Gilberto

0G 0A

ultime 10 partite
Gilberto

Gilberto

Giocatore
10 partite
V
S
V
P
S
Gilberto

Statistiche - Gilberto

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita34.50
Voto medio6.82
Vittorie della squadra30.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita21.90
Precisione passaggi89.5%
Contrasti per partita0.40
Intercetti per partita0.20
Percentuale duelli vinti100.0%
Cartellini gialli totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game34.50
Voto per partita3.41
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.01
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.10
Aggregated raw wasfouled Per Game0.20
Aggregated raw totalpasses Per Game21.90

Riepilogo - Gilberto

Partite
10
Media minuti
34.5
Voto medio
6.82

Passaggi

Passaggi totali
219
Passaggi riusciti
196
Passaggi per partita
21.9
Precisione dei passaggi
89.5%

Difesa

Contrasti
4
Intercetti
2
Contrasti per partita
0.40
Intercetti per partita
0.20

Risultati della squadra

Vittorie
3 (30.0%)
Pareggi
2 (20.0%)
Sconfitte
5 (50.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Assist/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Tiri in porta/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Contrasti/partita
Casa: 37.5%
Trasferta: 62.5%

Medie per partita

Tiri in porta/partita
0.10
Passaggi precisi/partita
19.60
Contrasti/partita
0.40
Intercetti/partita
0.20

Gilberto — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Gilberto in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Forma recente: 2 vittorie, 1 pareggi e 2 sconfitte nelle ultime partite.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Gilberto

Quanti gol ha segnato Gilberto?

Gilberto ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

D · Brazil · squadre: Athletico, Bahia

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Gilberto per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Brasileirão Betano800
Club Friendly Games100
Copa Betano do Brasil100

Qual è la valutazione media di Gilberto?

Gilberto ha valutazione media 6,82 in 5 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,82

5 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori