Guilherme Felipe Martins | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Guilherme Felipe Martins

Stemma di Athletico U17Club verificatoAthletico U17

Confronta Guilherme Felipe Martins con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Guilherme Felipe Martins con

Guilherme Felipe Martins

0G 0A

ultime 5 partite
Guilherme Felipe Martins

Guilherme Felipe Martins

Giocatore
5 partite
V
V
V
S
S
Guilherme Felipe Martins

Statistiche - Guilherme Felipe Martins

Tutte le 5 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate5
Minuti medi per partita57.00
Voto medio7.08
Vittorie della squadra60.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita12.40
Precisione passaggi83.9%
Intercetti per partita1.00
Percentuale duelli vinti100.0%
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game57.00
Voto per partita7.08
Aggregated raw totalpasses Per Game12.40
Aggregated raw accuratepasses Per Game10.40
Parate per partita3.00
Tocchi per partita14.60

Riepilogo - Guilherme Felipe Martins

Partite
5
Media minuti
57.0
Voto medio
7.08

Passaggi

Passaggi totali
62
Passaggi riusciti
52
Passaggi per partita
12.4
Precisione dei passaggi
83.9%

Difesa

Contrasti
0
Intercetti
5
Contrasti per partita
0.00
Intercetti per partita
1.00

Risultati della squadra

Vittorie
3 (60.0%)
Pareggi
0 (0.0%)
Sconfitte
2 (40.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Percentuale di vittorie
Casa: 33.3%
Trasferta: 100.0%

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
10.40
Intercetti/partita
1.00
Duelli aerei/partita
0.60
Duelli vinti/partita
0.60

Guilherme Felipe Martins — Statistiche

ultime 5 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Guilherme Felipe Martins in 5 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

5 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 5 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 5 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 5 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 5 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Guilherme Felipe Martins

Quanti gol ha segnato Guilherme Felipe Martins?

Guilherme Felipe Martins ha segnato 0 gol in 5 partite (tutte le 5 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

G · Brazil · squadre: Athletico U17

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 5 partite).

Gol di Guilherme Felipe Martins per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
U17 Campeonato Brasileiro400
U17 Copa do Brasil100

Qual è la valutazione media di Guilherme Felipe Martins?

Guilherme Felipe Martins ha valutazione media 7,08 in 5 partite con dati registrati. Campione: ultime 5 partite.

Valutazione media
7,08

5 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori