Gurpreet Singh Sandhu | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Gurpreet Singh Sandhu

Stemma di Bengaluru FCClub verificatoBengaluru FC

Confronta Gurpreet Singh Sandhu con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Gurpreet Singh Sandhu con

Gurpreet Singh Sandhu

0G 0A

ultime 10 partite
Gurpreet Singh Sandhu

Gurpreet Singh Sandhu

Giocatore
10 partite
V
V
V
V
P
Gurpreet Singh Sandhu

Statistiche - Gurpreet Singh Sandhu

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita90.00
Voto medio7.03
Vittorie della squadra60.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita28.40
Precisione passaggi58.5%
Contrasti per partita0.10
Percentuale duelli vinti100.0%
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game90.00
Voto per partita6.33
Aggregated raw wasfouled Per Game0.10
Aggregated raw totalpasses Per Game28.40
Aggregated raw accuratepasses Per Game16.60
Contrasti per partita0.10

Riepilogo - Gurpreet Singh Sandhu

Partite
10
Media minuti
90.0
Voto medio
7.03

Passaggi

Passaggi totali
284
Passaggi riusciti
166
Passaggi per partita
28.4
Precisione dei passaggi
58.5%

Difesa

Contrasti
1
Intercetti
0
Contrasti per partita
0.10
Intercetti per partita
0.00

Risultati della squadra

Vittorie
6 (60.0%)
Pareggi
3 (30.0%)
Sconfitte
1 (10.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Contrasti/partita
Casa: 0.0%
Trasferta: 100.0%
Percentuale di vittorie
Casa: 40.0%
Trasferta: 40.0%

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
16.60
Contrasti/partita
0.10
Duelli aerei/partita
0.10
Duelli vinti/partita
0.30

Gurpreet Singh Sandhu — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Gurpreet Singh Sandhu in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 5 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Gurpreet Singh Sandhu

Quanti gol ha segnato Gurpreet Singh Sandhu?

Gurpreet Singh Sandhu ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

G · India · squadre: Bengaluru FC

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Gurpreet Singh Sandhu per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Indian Super League1000

Qual è la valutazione media di Gurpreet Singh Sandhu?

Gurpreet Singh Sandhu ha valutazione media 7,03 in 9 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
7,03

9 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori