Taylan Harris | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Taylan Harris

Stemma di Braintree TownClub verificatoBraintree Town

Qual è la prossima partita di Taylan Harris?

La prossima partita di Taylan Harris è contro West Ham U21 in Inghilterra National League Cup, il 13/10 alle 15:30 (ora di Brasilia).

Confronta Taylan Harris con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Taylan Harris con

Segui Taylan Harris

Salva Taylan Harris nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Taylan Harris

Taylan Harris

0G 0A

ultime 10 partite
Taylan Harris

Taylan Harris

Giocatore
10 partite
P
V
S
V
S
Taylan Harris

Statistiche - Taylan Harris

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita39.60
Voto medio6.92
Vittorie della squadra50.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita8.50
Precisione passaggi78.8%
Contrasti per partita0.50
Intercetti per partita0.40
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.70
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game39.60
Voto per partita3.46
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.70
Falli per partita0.70
Aggregated raw wasfouled Per Game1.10
Aggregated raw totalpasses Per Game8.50

Riepilogo - Taylan Harris

Partite
10
Media minuti
39.6
Voto medio
6.92

Passaggi

Passaggi totali
85
Passaggi riusciti
67
Passaggi per partita
8.5
Precisione dei passaggi
78.8%

Difesa

Contrasti
5
Intercetti
4
Contrasti per partita
0.50
Intercetti per partita
0.40

Disciplina

Falli
7
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.70

Risultati della squadra

Vittorie
5 (50.0%)
Pareggi
2 (20.0%)
Sconfitte
3 (30.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Tiri in porta/partita
Casa: 87.5%
Trasferta: 12.5%
Contrasti/partita
Casa: 41.7%
Trasferta: 58.3%
Falli/partita
Casa: 53.8%
Trasferta: 46.2%
Percentuale di vittorie
Casa: 20.0%
Trasferta: 50.0%

Medie per partita

Tiri in porta/partita
0.70
Passaggi precisi/partita
6.70
Contrasti/partita
0.50
Intercetti/partita
0.40

Taylan Harris — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Taylan Harris in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Forma recente: 2 vittorie, 1 pareggi e 2 sconfitte nelle ultime partite.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Taylan Harris

Quanti gol ha segnato Taylan Harris?

Taylan Harris ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

F · England · squadre: Braintree Town, Tranmere Rovers

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Taylan Harris per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
League Two700
Football League Trophy200
National League100

Qual è la valutazione media di Taylan Harris?

Taylan Harris ha valutazione media 6,92 in 5 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,92

5 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori