Henrique Rocha Dos Santos | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Henrique Rocha Dos Santos

Stemma di Fluminense U20Club verificatoFluminense U20

Confronta Henrique Rocha Dos Santos con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Henrique Rocha Dos Santos con

Henrique Rocha Dos Santos

0G 0A

ultima partita
H

Henrique Rocha dos Santos

Giocatore
1 partite
V

Statistiche - Henrique Rocha dos Santos

1 partita in carriera
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate1
Minuti medi per partita20.00
Voto medio6.70
Vittorie della squadra100.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita18.00
Precisione passaggi94.4%
Percentuale duelli vinti100.0%
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game20.00
Voto per partita6.70
Aggregated raw wasfouled Per Game1.00
Aggregated raw totalpasses Per Game18.00
Aggregated raw accuratepasses Per Game17.00
Tocchi per partita21.00

Riepilogo - Henrique Rocha dos Santos

Partite
1
Media minuti
20.0
Voto medio
6.70

Passaggi

Passaggi totali
18
Passaggi riusciti
17
Passaggi per partita
18.0
Precisione dei passaggi
94.4%

Risultati della squadra

Vittorie
1 (100.0%)
Pareggi
0 (0.0%)
Sconfitte
0 (0.0%)

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
17.00
Duelli vinti/partita
3.00
Falli subiti/partita
1.00
Tocchi/partita
21.00

Henrique Rocha dos Santos — Statistiche

ultima partita

Panoramica

Analisi del giocatore Henrique Rocha dos Santos in 1 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

1 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 1 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 1 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 1 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 1 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Henrique Rocha Dos Santos

Quanti gol ha segnato Henrique Rocha Dos Santos?

Henrique Rocha Dos Santos ha segnato 0 gol in 1 partita (1 partita in carriera), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

M · squadre: Fluminense U20

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (1 partita in carriera).

Gol di Henrique Rocha Dos Santos per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
U20 Campeonato Brasileiro100

Giocatori