Hussein Abdullahi Ali | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Hussein Abdullahi Ali

Stemma di Somalia U17Club verificatoSomalia U17

Confronta Hussein Abdullahi Ali con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Hussein Abdullahi Ali con

Hussein Abdullahi Ali

0G 0A

ultime 2 partite
H

Hussein Abdullahi Ali

Giocatore
2 partite
S
S

Statistiche - Hussein Abdullahi Ali

Tutte le 2 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate2
Minuti medi per partita40.50
Voto medio6.10
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita8.00
Precisione passaggi56.3%
Contrasti per partita0.50
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.50
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game40.50
Voto per partita6.10
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.05
Falli per partita0.50
Aggregated raw wasfouled Per Game1.00
Aggregated raw totalpasses Per Game8.00

Riepilogo - Hussein Abdullahi Ali

Partite
2
Media minuti
40.5
Voto medio
6.10

Passaggi

Passaggi totali
16
Passaggi riusciti
9
Passaggi per partita
8.0
Precisione dei passaggi
56.3%

Difesa

Contrasti
1
Intercetti
0
Contrasti per partita
0.50
Intercetti per partita
0.00

Disciplina

Falli
1
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.50

Risultati della squadra

Vittorie
0 (0.0%)
Pareggi
0 (0.0%)
Sconfitte
2 (100.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Contrasti/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Falli/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Percentuale di vittorie
Casa: 0.0%
Trasferta: 0.0%

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
4.50
Contrasti/partita
0.50
Duelli vinti/partita
3.00
Falli/partita
0.50

Hussein Abdullahi Ali — Statistiche

ultime 2 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Hussein Abdullahi Ali in 2 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

2 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 2 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 2 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 2 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 2 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Hussein Abdullahi Ali

Quanti gol ha segnato Hussein Abdullahi Ali?

Hussein Abdullahi Ali ha segnato 0 gol in 2 partite (tutte le 2 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

F · Somalia · squadre: Somalia U17

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 2 partite).

Gol di Hussein Abdullahi Ali per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
U17 Africa Cup of Nations200

Giocatori