Índio | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Índio

Stemma di NáuticoClub verificatoNáutico

Qual è la prossima partita di Índio?

La prossima partita di Índio è contro Goiás in Brasileirão Série B, il 19/10 alle 19:30 (ora di Brasilia).

Confronta Índio con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Índio con

Segui Índio

Salva Índio nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Índio

Índio

0G 0A

ultime 8 partite
Í

Índio

Giocatore
8 partite
P
S
V
S
P

Statistiche - Índio

Tutte le 8 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate8
Minuti medi per partita48.00
Voto medio6.63
Vittorie della squadra25.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita20.40
Precisione passaggi85.9%
Intercetti per partita1.38
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.63
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game48.00
Voto per partita5.80
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.05
Falli per partita0.63
Aggregated raw wasfouled Per Game0.13
Aggregated raw totalpasses Per Game20.38

Riepilogo - Índio

Partite
8
Media minuti
48.0
Voto medio
6.63

Passaggi

Passaggi totali
163
Passaggi riusciti
140
Passaggi per partita
20.4
Precisione dei passaggi
85.9%

Difesa

Contrasti
0
Intercetti
11
Contrasti per partita
0.00
Intercetti per partita
1.38

Disciplina

Falli
5
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.63

Risultati della squadra

Vittorie
2 (25.0%)
Pareggi
2 (25.0%)
Sconfitte
4 (50.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Falli/partita
Casa: 0.0%
Trasferta: 100.0%
Percentuale di vittorie
Casa: 50.0%
Trasferta: 16.7%

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
17.50
Intercetti/partita
1.38
Duelli aerei/partita
1.13
Duelli vinti/partita
2.25

Índio — Statistiche

ultime 8 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Índio in 8 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

8 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 8 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Forma recente: 1 vittorie, 2 pareggi e 2 sconfitte nelle ultime partite.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 8 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 8 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Índio

Quanti gol ha segnato Índio?

Índio ha segnato 0 gol in 8 partite (tutte le 8 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

D · Brazil · squadre: Náutico, Náutico U20

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 8 partite).

Gol di Índio per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Brasileirão Série C400
Copa do Nordeste200
Pernambucano100
Copinha100

Qual è la valutazione media di Índio?

Índio ha valutazione media 6,63 in 7 partite con dati registrati. Campione: ultime 8 partite.

Valutazione media
6,63

7 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori