Ismael Bekhoucha | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Ismael Bekhoucha

Stemma di GetafeClub verificatoGetafe

Qual è la prossima partita di Ismael Bekhoucha?

La prossima partita di Ismael Bekhoucha è contro Rayo Vallecano in LaLiga, il 19/10 alle 16:00 (ora di Brasilia).

Confronta Ismael Bekhoucha con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Ismael Bekhoucha con

Segui Ismael Bekhoucha

Salva Ismael Bekhoucha nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Ismael Bekhoucha

Ismael Bekhoucha

0G 1A

ultime 10 partite
Ismael Bekhoucha

Ismael Bekhoucha

Giocatore
10 partite
V
S
V
V
S
Ismael Bekhoucha

Statistiche - Ismael Bekhoucha

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita9.10
Voto medio6.50
Vittorie della squadra40.0%
Assist per partita0.10
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita3.30
Precisione passaggi78.8%
Contrasti per partita0.50
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.50
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game9.10
Voto per partita1.95
Assist per partita0.10
Falli per partita0.50
Aggregated raw wasfouled Per Game0.10
Aggregated raw totalpasses Per Game3.30

Riepilogo - Ismael Bekhoucha

Partite
10
Media minuti
9.1
Voto medio
6.50

Gol e assist

Gol
0
Assist
1
Partecipazioni ai gol
1
Gol per partita
0.00
Assist per partita
0.10

Passaggi

Passaggi totali
33
Passaggi riusciti
26
Passaggi per partita
3.3
Precisione dei passaggi
78.8%

Difesa

Contrasti
5
Intercetti
0
Contrasti per partita
0.50
Intercetti per partita
0.00

Disciplina

Falli
5
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.50

Risultati della squadra

Vittorie
4 (40.0%)
Pareggi
2 (20.0%)
Sconfitte
4 (40.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Assist/partita
Casa: 0.0%
Trasferta: 100.0%
Contrasti/partita
Casa: 30.0%
Trasferta: 70.0%
Falli/partita
Casa: 33.3%
Trasferta: 66.7%
Percentuale di vittorie
Casa: 20.0%
Trasferta: 50.0%

Medie per partita

Assist/partita
0.10
Passaggi precisi/partita
2.60
Contrasti/partita
0.50
Duelli vinti/partita
0.70

Ismael Bekhoucha — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Ismael Bekhoucha in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 5 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Ismael Bekhoucha

Quanti gol ha segnato Ismael Bekhoucha?

Ismael Bekhoucha ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 1 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

D · Morocco · squadre: Getafe

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Ismael Bekhoucha per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
LaLiga900
Copa del Rey101

Giocatori