Ivan Barbero | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Ivan Barbero

Stemma di FC AroucaClub verificatoFC Arouca

Qual è la prossima partita di Ivan Barbero?

La prossima partita di Ivan Barbero è contro Famalicão in Liga Portogallo Betclic, il 06/11 alle 17:45 (ora di Brasilia).

Confronta Ivan Barbero con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Ivan Barbero con

Segui Ivan Barbero

Salva Ivan Barbero nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Ivan Barbero

Ivan Barbero

2G 1A

ultime 10 partite
Ivan Barbero

Ivan Barbero

Giocatore
10 partite
V
P
S
V
S
Ivan Barbero

Statistiche - Ivan Barbero

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita74.70
Voto medio6.50
Vittorie della squadra40.0%
Gol per partita0.20
Assist per partita0.10
Gol e assist
Gol per partita0.20
Assist per partita0.10
Partecipazioni al gol per partita0.30
Passaggi e difesa
Passaggi per partita11.80
Precisione passaggi81.4%
Contrasti per partita0.60
Intercetti per partita0.40
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita2.70
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game74.70
Voto per partita5.85
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.47
Gol per partita0.20
Assist per partita0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.70

Riepilogo - Ivan Barbero

Partite
10
Media minuti
74.7
Voto medio
6.50

Gol e assist

Gol
2
Assist
1
Partecipazioni ai gol
3
Gol per partita
0.20
Assist per partita
0.10

Passaggi

Passaggi totali
118
Passaggi riusciti
96
Passaggi per partita
11.8
Precisione dei passaggi
81.4%

Difesa

Contrasti
6
Intercetti
4
Contrasti per partita
0.60
Intercetti per partita
0.40

Disciplina

Falli
27
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
2.70

Risultati della squadra

Vittorie
4 (40.0%)
Pareggi
1 (10.0%)
Sconfitte
5 (50.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Gol/partita
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Assist/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Tiri in porta/partita
Casa: 69.2%
Trasferta: 30.8%

Medie per partita

Gol/partita
0.20
Assist/partita
0.10
Tiri in porta/partita
0.70
Passaggi precisi/partita
9.60

Ivan Barbero — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Profilo del giocatore Ivan Barbero con 10 partite analizzate e 2 gol. Usa queste statistiche nei mercati marcatori.

Statistiche dettagliate

2 gol segnati in carriera. Analizza questo dato.

Prestazioni

Media di 0.2 gol e 0.1 assist a partita. Numeri rilevanti della competizione.

Forma recente

Forma recente: 2 vittorie, 1 pareggi e 2 sconfitte nelle ultime partite.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Ivan Barbero

Quanti gol ha segnato Ivan Barbero?

Ivan Barbero ha segnato 2 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 1 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

F · Spain · squadre: FC Arouca

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Ivan Barbero per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Liga Portugal Betclic1021

Qual è la valutazione media e l'xG di Ivan Barbero?

Ivan Barbero ha valutazione media 6,50 in 9 partite con dati registrati e 0,47 xG per partita in 10 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,50

9 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

xG per partita
0,47

10 partite con dati registrati

L'xG (gol attesi) misura la qualità dei tiri: ogni tiro riceve un valore da 0 a 1 in base alla probabilità storica di diventare gol. Un xG di 0,50 in una partita significa mezzo gol atteso dalla somma dei tiri di quella partita.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori