Jan Hladík | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Jan Hladík

Stemma di MFK RužomberokClub verificatoMFK Ružomberok

Qual è la prossima partita di Jan Hladík?

La prossima partita di Jan Hladík è contro DAC 1904 in Niké Liga, il 24/10 alle 14:00 (ora di Brasilia).

Confronta Jan Hladík con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Jan Hladík con

Segui Jan Hladík

Salva Jan Hladík nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Jan Hladík

Jan Hladík

1G 1A

ultime 10 partite
Jan Hladík

Jan Hladík

Giocatore
10 partite
S
P
V
P
P
Jan Hladík

Statistiche - Jan Hladík

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita81.50
Voto medio6.66
Vittorie della squadra20.0%
Gol per partita0.10
Assist per partita0.10
Gol e assist
Gol per partita0.10
Assist per partita0.10
Partecipazioni al gol per partita0.20
Passaggi e difesa
Passaggi per partita21.00
Precisione passaggi70.0%
Contrasti per partita0.70
Intercetti per partita0.20
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita1.00
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game81.50
Voto per partita5.99
Gol per partita0.10
Assist per partita0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.50
Falli per partita1.00

Riepilogo - Jan Hladík

Partite
10
Media minuti
81.5
Voto medio
6.66

Gol e assist

Gol
1
Assist
1
Partecipazioni ai gol
2
Gol per partita
0.10
Assist per partita
0.10

Passaggi

Passaggi totali
210
Passaggi riusciti
147
Passaggi per partita
21.0
Precisione dei passaggi
70.0%

Difesa

Contrasti
7
Intercetti
2
Contrasti per partita
0.70
Intercetti per partita
0.20

Disciplina

Falli
10
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
1.00

Risultati della squadra

Vittorie
2 (20.0%)
Pareggi
6 (60.0%)
Sconfitte
2 (20.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Gol/partita
Casa: 33.3%
Trasferta: 66.7%
Assist/partita
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Tiri in porta/partita
Casa: 45.0%
Trasferta: 55.0%

Medie per partita

Gol/partita
0.10
Assist/partita
0.10
Tiri in porta/partita
0.50
Passaggi precisi/partita
14.70

Jan Hladík — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Profilo del giocatore Jan Hladík con 10 partite analizzate e 1 gol. Usa queste statistiche nei mercati marcatori.

Statistiche dettagliate

1 gol segnati in carriera. Analizza questo dato.

Prestazioni

Media di 0.1 gol e 0.1 assist a partita. Numeri rilevanti della competizione.

Forma recente

Forma recente: nelle ultime 5 partite il giocatore ha segnato 1 gol e servito 1 assist. Analizza questa tendenza realizzativa.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Jan Hladík

Quanti gol ha segnato Jan Hladík?

Jan Hladík ha segnato 1 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 1 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

F · Czechia · squadre: MFK Ružomberok

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Jan Hladík per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Niké Liga1011

Qual è la valutazione media di Jan Hladík?

Jan Hladík ha valutazione media 6,66 in 9 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,66

9 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori