Joshua Risdon | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Joshua Risdon

Stemma di Fremantle CityClub verificatoFremantle City

Confronta Joshua Risdon con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Joshua Risdon con

Joshua Risdon

0G 0A

ultime 10 partite
Joshua Risdon

Joshua Risdon

Giocatore
10 partite
P
V
S
P
P
Joshua Risdon

Statistiche - Joshua Risdon

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita41.70
Voto medio6.84
Vittorie della squadra30.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita23.00
Precisione passaggi73.5%
Contrasti per partita1.80
Intercetti per partita0.60
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita1.10
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game41.70
Voto per partita6.16
Falli per partita1.10
Aggregated raw wasfouled Per Game0.30
Aggregated raw totalpasses Per Game23.00
Aggregated raw accuratepasses Per Game16.90

Riepilogo - Joshua Risdon

Partite
10
Media minuti
41.7
Voto medio
6.84

Passaggi

Passaggi totali
230
Passaggi riusciti
169
Passaggi per partita
23.0
Precisione dei passaggi
73.5%

Difesa

Contrasti
18
Intercetti
6
Contrasti per partita
1.80
Intercetti per partita
0.60

Disciplina

Falli
11
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
1.10

Risultati della squadra

Vittorie
3 (30.0%)
Pareggi
3 (30.0%)
Sconfitte
4 (40.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Tiri in porta/partita
Casa: 0.0%
Trasferta: 100.0%
Contrasti/partita
Casa: 62.3%
Trasferta: 37.7%
Falli/partita
Casa: 56.0%
Trasferta: 44.0%
Percentuale di vittorie
Casa: 30.0%
Trasferta: 10.0%

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
16.90
Contrasti/partita
1.80
Intercetti/partita
0.60
Duelli aerei/partita
0.60

Joshua Risdon — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Joshua Risdon in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Forma recente: 1 vittorie, 3 pareggi e 1 sconfitte nelle ultime partite.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Joshua Risdon

Quanti gol ha segnato Joshua Risdon?

Joshua Risdon ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

D · Australia · squadre: Fremantle City, Perth Glory

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Joshua Risdon per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
A-League Men900
NPL Western Australia100

Qual è la valutazione media di Joshua Risdon?

Joshua Risdon ha valutazione media 6,84 in 9 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,84

9 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori