Ky Rina | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Ky Rina

Stemma di Nagaworld FCClub verificatoNagaworld FC

Qual è la prossima partita di Ky Rina?

La prossima partita di Ky Rina è contro Boeung Ket FC in Cambodian Premier League, il 25/10 alle 08:00 (ora di Brasilia).

Confronta Ky Rina con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Ky Rina con

Segui Ky Rina

Salva Ky Rina nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Ky Rina

Ky Rina

1G 1A

ultime 10 partite
Ky Rina

Ky Rina

Giocatore
10 partite
V
V
V
P
P
Ky Rina

Statistiche - Ky Rina

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita37.00
Voto medio6.76
Vittorie della squadra40.0%
Gol per partita0.10
Assist per partita0.10
Gol e assist
Gol per partita0.10
Assist per partita0.10
Partecipazioni al gol per partita0.20
Passaggi e difesa
Passaggi per partita13.50
Precisione passaggi78.5%
Contrasti per partita0.10
Intercetti per partita0.50
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.10
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game37.00
Voto per partita6.08
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.08
Gol per partita0.10
Assist per partita0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.10

Riepilogo - Ky Rina

Partite
10
Media minuti
37.0
Voto medio
6.76

Gol e assist

Gol
1
Assist
1
Partecipazioni ai gol
2
Gol per partita
0.10
Assist per partita
0.10

Passaggi

Passaggi totali
135
Passaggi riusciti
106
Passaggi per partita
13.5
Precisione dei passaggi
78.5%

Difesa

Contrasti
1
Intercetti
5
Contrasti per partita
0.10
Intercetti per partita
0.50

Disciplina

Falli
1
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.10

Risultati della squadra

Vittorie
4 (40.0%)
Pareggi
2 (20.0%)
Sconfitte
4 (40.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Gol/partita
Casa: 0.0%
Trasferta: 100.0%
Assist/partita
Casa: 0.0%
Trasferta: 100.0%
Tiri in porta/partita
Casa: 75.5%
Trasferta: 24.5%

Medie per partita

Gol/partita
0.10
Assist/partita
0.10
Tiri in porta/partita
0.10
Passaggi precisi/partita
10.60

Ky Rina — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Profilo del giocatore Ky Rina con 10 partite analizzate e 1 gol. Usa queste statistiche nei mercati marcatori.

Statistiche dettagliate

1 gol segnati in carriera. Analizza questo dato.

Prestazioni

Media di 0.1 gol e 0.1 assist a partita. Numeri rilevanti della competizione.

Forma recente

Analisi di 5 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Ky Rina

Quanti gol ha segnato Ky Rina?

Ky Rina ha segnato 1 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 1 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

M · Cambodia · squadre: Nagaworld FC, MOI Kompong Dewa FC, Angkor Tiger

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Ky Rina per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Cambodian Premier League1011

Qual è la valutazione media di Ky Rina?

Ky Rina ha valutazione media 6,76 in 9 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,76

9 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori