Kymani Thomas | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Kymani Thomas

Stemma di Ebbsfleet UnitedClub verificatoEbbsfleet United

Qual è la prossima partita di Kymani Thomas?

La prossima partita di Kymani Thomas è contro AFC Totton in National League South, il 13/10 alle 15:45 (ora di Brasilia).

Confronta Kymani Thomas con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Kymani Thomas con

Segui Kymani Thomas

Salva Kymani Thomas nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Kymani Thomas

Kymani Thomas

0G 0A

ultima partita
K

Kymani Thomas

Giocatore
1 partite
S

Statistiche - Kymani Thomas

1 partita in carriera
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate1
Minuti medi per partita28.00
Voto medio6.80
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita7.00
Precisione passaggi28.6%
Percentuale duelli vinti100.0%
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game28.00
Voto per partita6.80
Aggregated raw totalpasses Per Game7.00
Aggregated raw accuratepasses Per Game2.00
Tocchi per partita14.00
Aggregated raw duelswon Per Game3.00

Riepilogo - Kymani Thomas

Partite
1
Media minuti
28.0
Voto medio
6.80

Passaggi

Passaggi totali
7
Passaggi riusciti
2
Passaggi per partita
7.0
Precisione dei passaggi
28.6%

Risultati della squadra

Vittorie
0 (0.0%)
Pareggi
0 (0.0%)
Sconfitte
1 (100.0%)

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
2.00
Duelli vinti/partita
3.00
Tocchi/partita
14.00

Kymani Thomas — Statistiche

ultima partita

Panoramica

Analisi del giocatore Kymani Thomas in 1 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

1 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 1 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 1 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 1 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 1 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Kymani Thomas

Quanti gol ha segnato Kymani Thomas?

Kymani Thomas ha segnato 0 gol in 1 partita (1 partita in carriera), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

F · squadre: Ebbsfleet United

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (1 partita in carriera).

Gol di Kymani Thomas per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
National League100

Giocatori