Lara Schenk | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Lara Schenk

Stemma di FC Carl Zeiss JenaClub verificatoFC Carl Zeiss Jena

Qual è la prossima partita di Lara Schenk?

La prossima partita di Lara Schenk è contro Viktoria 89 Berlin in 2. Frauen-Bundesliga, il 25/10 alle 10:00 (ora di Brasilia).

Confronta Lara Schenk con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Lara Schenk con

Segui Lara Schenk

Salva Lara Schenk nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Lara Schenk

Lara Schenk

0G 1A

ultime 9 partite
Lara Schenk

Lara Schenk

Giocatore
9 partite
S
S
S
P
P
Lara Schenk

Statistiche - Lara Schenk

Tutte le 9 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate9
Minuti medi per partita49.10
Voto medio5.98
Vittorie della squadra11.1%
Assist per partita0.11
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita19.40
Precisione passaggi68.6%
Contrasti per partita0.22
Intercetti per partita1.11
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.33
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game49.11
Voto per partita3.99
Assist per partita0.11
Falli per partita0.33
Aggregated raw wasfouled Per Game0.33
Aggregated raw totalpasses Per Game19.44

Riepilogo - Lara Schenk

Partite
9
Media minuti
49.1
Voto medio
5.98

Gol e assist

Gol
0
Assist
1
Partecipazioni ai gol
1
Gol per partita
0.00
Assist per partita
0.11

Passaggi

Passaggi totali
175
Passaggi riusciti
120
Passaggi per partita
19.4
Precisione dei passaggi
68.6%

Difesa

Contrasti
2
Intercetti
10
Contrasti per partita
0.22
Intercetti per partita
1.11

Disciplina

Falli
3
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.33

Risultati della squadra

Vittorie
1 (11.1%)
Pareggi
2 (22.2%)
Sconfitte
6 (66.7%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Assist/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Contrasti/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Falli/partita
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Percentuale di vittorie
Casa: 0.0%
Trasferta: 33.3%

Medie per partita

Assist/partita
0.11
Passaggi precisi/partita
13.33
Contrasti/partita
0.22
Intercetti/partita
1.11

Lara Schenk — Statistiche

ultime 9 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Lara Schenk in 9 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

9 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 9 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 5 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 9 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 9 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Lara Schenk

Quanti gol ha segnato Lara Schenk?

Lara Schenk ha segnato 0 gol in 9 partite (tutte le 9 partite), con 1 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

D · squadre: FC Carl Zeiss Jena

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 9 partite).

Gol di Lara Schenk per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Frauen-Bundesliga901

Qual è la valutazione media di Lara Schenk?

Lara Schenk ha valutazione media 5,98 in 6 partite con dati registrati. Campione: ultime 9 partite.

Valutazione media
5,98

6 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori