Lee Kilday | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Lee Kilday

Stemma di Hamilton AcademicalClub verificatoHamilton Academical

Qual è la prossima partita di Lee Kilday?

La prossima partita di Lee Kilday è contro Gala Fairydean Rovers FC in Scottish Challenge Cup, il 13/10 alle 15:45 (ora di Brasilia).

Confronta Lee Kilday con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Lee Kilday con

Segui Lee Kilday

Salva Lee Kilday nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Lee Kilday

Lee Kilday

0G 0A

ultime 2 partite
Lee Kilday

Lee Kilday

Giocatore
2 partite
V
V
Lee Kilday

Statistiche - Lee Kilday

Tutte le 2 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate2
Minuti medi per partita5.00
Vittorie della squadra100.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita2.00
Precisione passaggi25.0%
Percentuale duelli vinti100.0%
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game5.00
Aggregated raw totalpasses Per Game2.00
Aggregated raw accuratepasses Per Game0.50
Tocchi per partita2.00
Aggregated raw duelswon Per Game0.50

Riepilogo - Lee Kilday

Partite
2
Media minuti
5.0

Passaggi

Passaggi totali
4
Passaggi riusciti
1
Passaggi per partita
2.0
Precisione dei passaggi
25.0%

Risultati della squadra

Vittorie
2 (100.0%)
Pareggi
0 (0.0%)
Sconfitte
0 (0.0%)

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
0.50
Duelli vinti/partita
0.50
Tocchi/partita
2.00

Lee Kilday — Statistiche

ultime 2 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Lee Kilday in 2 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

2 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 2 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 2 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 2 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 2 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Lee Kilday

Quanti gol ha segnato Lee Kilday?

Lee Kilday ha segnato 0 gol in 2 partite (tutte le 2 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

D · squadre: Hamilton Academical

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 2 partite).

Gol di Lee Kilday per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Scottish Championship200

Giocatori