Loïc Etoga | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Loïc Etoga

Stemma di FC Villefranche BeaujolaisClub verificatoFC Villefranche Beaujolais

Qual è la prossima partita di Loïc Etoga?

La prossima partita di Loïc Etoga è contro Domarin AS in Coupe de Francia - Phase régionale, il 24/10 alle 13:00 (ora di Brasilia).

Confronta Loïc Etoga con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Loïc Etoga con

Segui Loïc Etoga

Salva Loïc Etoga nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Loïc Etoga

Loïc Etoga

0G 0A

ultime 10 partite
Loïc Etoga

Loïc Etoga

Giocatore
10 partite
P
V
S
P
S
Loïc Etoga

Statistiche - Loïc Etoga

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita32.40
Voto medio6.59
Vittorie della squadra20.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita11.30
Precisione passaggi74.3%
Contrasti per partita0.40
Intercetti per partita0.60
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.50
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game32.40
Voto per partita5.27
Falli per partita0.50
Aggregated raw wasfouled Per Game0.70
Aggregated raw totalpasses Per Game11.30
Aggregated raw accuratepasses Per Game8.40

Riepilogo - Loïc Etoga

Partite
10
Media minuti
32.4
Voto medio
6.59

Passaggi

Passaggi totali
113
Passaggi riusciti
84
Passaggi per partita
11.3
Precisione dei passaggi
74.3%

Difesa

Contrasti
4
Intercetti
6
Contrasti per partita
0.40
Intercetti per partita
0.60

Disciplina

Falli
5
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.50

Risultati della squadra

Vittorie
2 (20.0%)
Pareggi
2 (20.0%)
Sconfitte
6 (60.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Assist/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Tiri in porta/partita
Casa: 0.0%
Trasferta: 100.0%
Contrasti/partita
Casa: 12.5%
Trasferta: 87.5%

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
8.40
Contrasti/partita
0.40
Intercetti/partita
0.60
Duelli aerei/partita
1.00

Loïc Etoga — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Loïc Etoga in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Forma recente: 1 vittorie, 2 pareggi e 2 sconfitte nelle ultime partite.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Loïc Etoga

Quanti gol ha segnato Loïc Etoga?

Loïc Etoga ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

M · Cameroon · squadre: FC Villefranche Beaujolais, Bastia

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Loïc Etoga per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Ligue 2700
National 1200
Coupe de France100

Qual è la valutazione media di Loïc Etoga?

Loïc Etoga ha valutazione media 6,59 in 8 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,59

8 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori